• "Бамбини", детский Монтессори-центр, детский сад, занятия английским, йога, подбор нянь на Планерной, Москва
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 11, корп. 2 (на карте)
Планерная, Сходненская
С 08.00 до 20.00, без выходных
Северное Тушино

Детский Монтессори-клуб "Бамбини" расположен недалеко от метро "Планерная". Центр включает в себя:

- Монтессори-класс для детей от 2 месяцев до 14 месяцев;
- Монтессори Тоддлер-класс для детей от 14 месяцев до 3 лет: ясли с группами полного и неполного дня;
- частный детский Монтессори-сад с группами полного и неполного дня для детей от 3 до 6 лет.

Проводятся занятия для все желающих:

- английский язык (по программе Helen Doron) - в группах 4-8 детей, сертифицированные преподаватели, уроки разработаны с учетом возрастной психологии развития детей
- беби йога
- йога для особенных детей
- постнатальная йога
- женская йога

- кулинарные занятия

- творческие мастер-классы

Представляются услуги по подбору нянь.

Обновлено 16.06.2016

Юлия Кухарева
10 Сентября 2018 23:09
Мы не пошли в этот сад, несмотря на великолепные дидактические материалы и правильность педагога. Лицо девочки-воспитательницы на адаптационном периоде все время довольно скучающее, речь не очень грамотная, администратор и главный педагог вообще плачущему мальчишке сказала «перестань быстро, а то дядя заберет» и в целом не чувствуется тепла к детям. Рада, что передумала ходить.
 05 Сентября 2018
Гость Мама 1 год
13 Мая 2015 17:10
Трудно судить объективно на все 100%. Сначала очень понравилось. Воспитатели производят впечатление приятное, но ребенок пока не может рассказать все свои впечатлении о саде и не понятно, на сколько ему реально хорошо.
Желания идти в сад не проявляет, иногда наоборот слезы. Основное, что смущает это то, что ребенок очень часто болеет и родители водят больных детей в сад. Из-за того, что сумма оплаты не зависит от отсутствия ребенка, родители и водят до последнего болеющих детей, т.к. мало того, что за сад оплатят, так еще и на больничном потеряют огромные деньги и на работе проблемы. Но понять то их я понимаю, но меня крайне не устраивает такая ситуация, что из-за этого и мы болеем и сидим дома по 2, 3 недели. Если у кого бабушек в помощь нет, то кошмар
10 Марта 2015 01:00
Внутренняя обстановка в САДу. Отношение воспитателей.
Если ребенок заболел, то перерасчет не делают. Питание привозное, но это не критично. Мед.врача нет. Врач приходящий. График очень жесткий: с 8:00 до 19:00. Если ты опоздал, то за каждые 30 минут опоздания плати 300 руб. За летний период нужно заплатить 75% от суммы в период с 25 апреля по 15 мая. Праздничные дни в Январе и в Мае не учитываются, т.е. платишь полностью за месяц. Перерасчет не делают.