Baby best ("Бэйби бест"), детский клуб на Жукова, Москва 6 343

• +7 (929) 534-77-87, +7 (499) 940-11-71
  • Понедельник-пятница: с 09:00 до 21:00; суббота, воскресенье: с 10:00 до 19:00
  • Хорошёво-Мнёвники
  • 1-3, 4-6, 7-10

Развивающие занятия для детей от 1 до 10 лет - тэквондо, хореография, театральная студия, подготовка к школе, английский, математика, чтение, "школа экспериментов", "школа этикета" и "школа моделирования", есть изостудия, арт-студия с песочным столом, фитнес-студия. Проводятся занятия в группе музыкального фитнеса для детей с родителями. Есть мини-сад, куда принимаются дети от 1 до 5 лет (4 часа - с 09:00 до 13:00).

Работают логопед и психолог. Летом начинает свою работу детский городской лагерь для детей до 10 лет. При центре работает магазин развивающих игрушек.

Здесь также можно отметить день рождения ребенка или другой детский праздник.

"Бэби-клуб", детский клуб в Куркино, Москва

• Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 11
  • +7 (495) 798-95-06; +7 (926) 918-0-918

Инна Яковлева Родитель
16 Апреля 2016 22:43
Две недели прошло после нашего дня рождения, а дочка до сих пор под впечатлением. Постоянно спрашивает, когда мы еще раз пойдем в клуб поиграть с тигром (аниматор Николай, если я правильно запомнила имя). Отличный клуб, отзывчивый и внимательный коллектив, нам было очень комфортно. Все дети ушли с праздника с хорошим настроением и кучей впечатлений. Спасибо большое за праздник!
9.9
Анна Родитель
27 Февраля 2016 18:01
В детском клубе Baby-best мы праздновали шесть лет Ангелины. Праздник был совершенно волшебный, дети были в полном восторге, все выходные вспоминали праздник. С детками занималась аниматор Анастасия, она чудесная, провела огромное количество интересных подвижных игр, сделала детям аквагрим, все держала под контролем, создала атмосферу настоящего праздника, дети веселились от души. Сотрудницы клуба были очень любезны и гостеприимны, готовы были оказать любую помощь. Пока дети играли, родители общались и ели пироги. Все остались очень довольны. Спасибо Baby-best! P.s. С парковой у нас проблемм не возникло, все смогли встать непосредственно перед клубом, может потому что был выходной день.
9.8
Зоя Родитель
07 Февраля 2016 19:22
Очень хороший педагогический состав! Мы ходим туда почти год. Группы не большие, педагог находит подход к каждому ребёнку. После каждого занятия педагог разговаривает с родителями и рассказывает что сегодня проходили и что ваш ребёнок сделал и не сделал. Моя дочь в этот клуб ходит с большим удовольствием.
Мария Родитель
05 Февраля 2016 15:22
У меня 2 деток, с одним ходим на развивашки 2-3 года и на Беби фитнес, а со старшей на подготовку к школе 5-6 лет. Я очень довольна, занятия интересные, дети работают с разными материалами, учатся слушать педагога, учатся работать в группе, учат много стихов! А подготовка к школе соответствует возрасту, много заданий в игравой форме, дети идут с удовольствие! Спасибо нашему педагогу Людмиле!!!
9.1
Ольга Родитель
11 Января 2015 16:57
Приветливый персонал, в клубе уютно, хорошие педагоги
9.1