Baby best, "Бэйби бест", детский клуб на Жукова, Москва

9.7
  • Baby best, "Бэйби бест", детский клуб на Жукова, Москва
Москва, пр. Маршала Жукова, д. 76, кор. 2 (на карте)
Октябрьское поле
Сб: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
Хорошёво-Мнёвники

Развивающие занятия для детей от 1 до 10 лет - тэквондо, хореография, театральная студия, подготовка к школе, английский, математика, чтение, "школа экспериментов", "школа этикета" и "школа моделирования", есть изостудия, арт-студия с песочным столом, фитнес-студия. Проводятся занятия в группе музыкального фитнеса для детей с родителями. Есть мини-сад, куда принимаются дети от 1 до 5 лет (4 часа - с 09:00 до 13:00).

Работают логопед и психолог. Летом начинает свою работу городской лагерь для детей до 10 лет. При центре работает магазин развивающих игрушек.

Здесь также можно отметить день рождения ребенка или другой детский праздник.

Обновлено 23.10.2017

Ksenia Kuznetsova
06 Июня 2017 19:39
Замечательный детский клуб Baby Best. Неоднократно там были на разных праздниках, но особую благодарность хотим выразить за проведение нашего Выпускного из детского сада. Понравилось абсолютно все: от работы администраторов, до самого помещения. А особенно хотим отметить работу аниматора Николая - он супер профессионал в своем деле! С удовольствием вернемся, уже в качестве школьников, своим дружным коллективом в это замечательное место!
27 Февраля 2016 18:01
В детском клубе Baby-best мы праздновали шесть лет Ангелины. Праздник был совершенно волшебный, дети были в полном восторге, все выходные вспоминали праздник. С детками занималась аниматор Анастасия, она чудесная, провела огромное количество интересных подвижных игр, сделала детям аквагрим, все держала под контролем, создала атмосферу настоящего праздника, дети веселились от души. Сотрудницы клуба были очень любезны и гостеприимны, готовы были оказать любую помощь. Пока дети играли, родители общались и ели пироги. Все остались очень довольны. Спасибо Baby-best! P.s. С парковой у нас проблемм не возникло, все смогли встать непосредственно перед клубом, может потому что был выходной день.
Зоя
07 Февраля 2016 19:22
Очень хороший педагогический состав! Мы ходим туда почти год. Группы не большие, педагог находит подход к каждому ребёнку. После каждого занятия педагог разговаривает с родителями и рассказывает что сегодня проходили и что ваш ребёнок сделал и не сделал. Моя дочь в этот клуб ходит с большим удовольствием.
11 Января 2015 16:57
Приветливый персонал, в клубе уютно, хорошие педагоги

"Хоклив Клуб"
Показать телефон
"Мир Талантиум"
Москва, ул. Берзарина, д. 30
"Тридевятое царство", детский сад
Москва, ул. Юровская, д. 92, корп. 8.
MILC, билингвальный частный детский сад
Москва, ул. Юровская, д. 73