Asta-la-Vista, "Аста-ла-Виста", салон красоты, стрижка для детей на Домодедовской, Москва

9.3
Москва, Каширское шоссе, д. 86, корп. 3
Домодедовская, Орехово, Шипиловская
+7 (926) 953-33-91
Орехово-Борисово Северное
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Аста-ла-Виста" - это салон красоты в Орехово-Борисово. Детям здесь могут сделать стрижку, а взрослым помимо парикмахерских услуг предлагают также маникюр, педикюр, процедуры по уходу за кожей и др.

Оплата наличными или по карте.

Обновлено 20.12.2016

Asta-la-Vista на Красногвардейской

Москва, ул. Ясеневая, д. 33, корп. 1
+7 (495) 397-99-87; +7 (926) 919-73-06

Екатерина
05 Августа 2014 01:52
Хочу сказать спасибо мастерам салона "Aста-Ла-Виста" Алене ( парикмахер) и Ирине ( мастер маникюра). Девчонки! Вы супер! Вышла из салона красивая и счастливая. Все было сделано просто шикарно! О таком цвете волос я давно мечтала , но никто не смог мне его сделать. Алена же поговорила со мной, мы просмотрели несколько фоток, долго обсуждали, что мне подойдет и в результате - восторг! Спасибо большое! После Ирины ножки и ручки просто как у младенца, маникюр и педикюр очень аккуратный, я ОЧЕНЬ довольна! Вожу в салон и сына стричься, пока он правда маленький, крутится, но сидит. Любит смотреть аквариум с рыбками.
Для детей только одни кубики, мультики и аквариум с рыбками, на долго занять трудно.

Asta-la-Vista на Красногвардейской

Москва, ул. Ясеневая, д. 33, корп. 1
+7 (495) 397-99-87; +7 (926) 919-73-06

KateMagic, "Кейт Мэджик"

Москва, ул. Борисовские пруды, д. 16, корп. 4
+7 (499) 322-01-00

"Дай пять!" на Домодедовской

Москва, Ореховый бульвар, д. 15 (ТЦ "Галерея Водолей")
+7 (926) 844-84-18

"Ладушкиproject", детский центр развития и детская парикмахерская на ул. Болотниковской

Москва, ул. Болотниковская, д. 3, корп. 1
+7 (499) 317-23-27; +7 (499) 317-72-84: +7 (909) 953-52-62

"Элони"

Москва, ул. Россошанская, д. 6
+7 (499) 940-67-57; +7 (968) 603-67-67

"Веселая расческа" на Нагатинской

Москва, ул. Нагатинская, д. 16 (ТЦ "Конфетти", 2-й этаж)
+7 (495) 721-47-91

"Маки" на Южной