"Арт-Квартал", магазин, художественных принадлежностей, товары для творчества на Рижской, Москва

7.4
Москва, Малый Головин переулок, д. 5
Сухаревская, Тургеневская
+7 (499) 653-67-62
c 09.00 до 21.00, без выходных
Красносельский

"Арт-квартал" - сеть магазинов в Москве и Санкт-Петербурге. В ассортименте - товары для профессиональной живописи разных направлений, дизайна, графики: бумага, краски, кисти, мольберты, холсты, мягкие и графические материалы, товары для хобби (декупаж, пластика, роспись по стеклу, керамике и пр.), товары для детского творчества.

В магазине есть зона для проведения мастер-классов, где проводятся занятия по рисунку, живописи и декоративно-прикладному творчеству.

Торговые марки: ЗХК "Невская палитра", "Гамма", Sennelier, Daler Rowney, Winsor Newton, Lefranc Bourgeios, Creul, Viva Decor, Das, Marabu, Ferrario, Rayher, Fimo, Makins и др.

Также при магазине работает багетная мастерская.

Обновлено 30.01.2015

Василий
30 Октября 2016 19:00
Старший брат / сестра
Сам никогда не интересовался товарами для творчества, но недавно встала необходимость собрать младшего в художественную школу. Мы живем в г. Мытищи, поэтому самым ближайшим магазином для нас оказался "Арт-квартал" на Чистых прудах. Очень уютный, теплый магазин с хорошим, приветливым персоналом, в шаговой доступности от метро. Когда мы попросили помощи с подбором товаров по списку, консультанты предложили нам по несколько вариантов на многие из позиций в этом списке. По каждой позиции дали консультацию и мы, уже имея хоть небольшое представление о товаре, смогли выбрать самые подходящие для нас позиции как по ценам, так и по качеству.
Закончилась гуашь в наборах, пришлось набирать поштучно

"IQ Toy Правильные игрушки" в ЦДМ на Лубянке

Москва, Театральный проезд, д. 5/1 (Центральный Детский Магазин, 5 этаж)
+7 (495) 961-21-15

"Республика" в ДЦ "Москва-Сити"

Москва, Пресненская наб., д. 10 (ДЦ "Москва-Сити")
+7 (495) 926-86-01

"КубиРуби" в ЦДМ на Лубянке

Москва, Театральный проезд, д. 5/1 (ЦДМ на Лубянке)
+7 (495) 988-00-38

"Красный карандаш" на Чистых Прудах

Москва, Гусятников переулок, д. 13/3
+7 (495) 623-15-59; +7 (495) 623-01-63

"Комус kids" в ЦДМ

Москва, Театральный проезд, д. 5
+7 (800) 200-33-83

"Семь пядей" у м. "Красносельская"

Москва, ул. Краснопрудная, д. 22-24
+7 (495) 363-01-00

"IQ Toy Правильные игрушки" на Новокузнецкой

Москва, ул. Новокузнецкая, д. 6
+7 (495) 107-90-80 (добавочный 434)

"Комус" у метро "Китай-город"

Москва, ул. Покровка, д. 4
+7 (495) 915-83-76