Aqville, школа синхронного плавания и водного поло на Юго-Западной в Москве 842

• Aqville, школа синхронного плавания и водного поло на Юго-Западной в Москве
  • Москва, ул. Щорса, д. 6
  • Юго-Западная
  • +7 (926) 204-44-44
  • Вс: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
  • Солнцево
  • 4-6, 7-10, 11-15

Aqville - это школа синхронного плавания и водного поло, которая была октрыта в 2012 году. На обучение принимаются девочки и мальчики от 4 до 14 лет. Тренерско-преподавательский состав включает мастеров спорта, мастеров спорта международного класса, чемпионов России, Европы и Мира по синхронному плаванию и водному поло.

"Юность Москвы", СДЮСШОР по гребным видам спорта, гребля для детей от 10 лет, Крылатское

• Москва, ул. Крылатская, д. 2/2 (центр "Крылатское", каб. 2146)
  • +7 (499) 149-39-81; +7 (499) 149-27-62
"World Class Lite Воробьевы горы", фитнес-клуб в Москве, Раменки

"World Class Lite Воробьевы горы", фитнес-клуб в Москве, Раменки

• Москва, Мосфильмовская ул., д.70
  • +7 (495) 788-00-00 (доб. 62201, 62202)

Максим Родитель
23 Октября 2016 03:03
Добрый вечер! Мой сын вот уже второй год занимается водным поло,за это время он научился плавать(уверенно!!!я сам в далеком прошлом пловец,поэтому понимаю о чем говорю),уже играет с мячом,пытается выстраивать командную игру(сам он лидер по натуре, поэтому тут работа и заслуга тренера конечно). Как результат-открытые уроки на которых я вижу результат и конечно же лидирующие места на соревнованиях(пускай и пока межклубных).
8.8