6.2
  • "Андреевские больницы - Неболит. Троицк", многопрофильный медцентр для детей и взрослых
г. Троицк, Академическая площадь, д. 3 (на карте)
Понедельник - пятница: с 08.00 до 20.00; суббота - воскресенье: с 10.00 до 15.00
Московская область

Детское отделение клиники "Андреевские больницы - Неболит. Троицк" (прием детей от 0 до 18 лет):

индивидуальные программы наблюдения, комплексные программы медицинского наблюдения;

профилактические осмотры детей, оформление медицинских карт и справок в школу, детский сад, ВУЗ, оформление больничных листов;

лабораторная диагностика (анализы в клинике и на дому);

ультразвуковая и функциональная диагностика (доплерография, рентгенография, спирометрия);

вакцинация;

массаж;

консультации врачей-специалистов в клинике и на дому.

Клиника входит в холдинг "Андреевские больницы - НЕБОЛИТ".

Обновлено 17.09.2014
"Семья и здоровье", детский медицинский центр
Москва, Денежный переулок, д. 24, стр. 3
"Андреевские больницы - Неболит. Мытищи"
Московская область, г.Мытищи, Олимпийский проспект, д. 29
"Андреевские больницы - Неболит. Красногорск", многопрофильная клиника
Московская область, Красногорск, ул. Спасская, д. 1, корпус 3

Сергей Василенко
07 Июля 2018 10:12
Я дважды уже обращалась к терапевту Кинжегулову сюда. Клиника хорошая. Всегда все быстро, а то у нас в госполиклинниках за неделю записываться надо. Цены на услуги прозрачные, понятные. И лишнего не навязывают, что очень важно. А качество лечения, обслуживания прекрасное.
не нашел
 02 Июля 2018
Николай Кирсанов
28 Июня 2018 09:13
Обращался сюда за помощью уролога по деликатному вопросу. Лишнего у меня ничего не спрашивали, осмотрели и назначили лечение которое быстро привело в порядок. Удивлен если честно работой персонала, все так пекутся о своих клиентах, как не пекутся нигде.
нареканий нет
 04 Июня 2018
Екатерина Панина
20 Июня 2018 08:27
С непонятной сыпью на теле, которая появилась непонятно из-за чего, я мигом полетела искать косметолога. В интернете расхваливали на тот момент андреевские больницы Неболит, у нас в Троицке тоже есть такая, сразу позвонила и записалась. На следующий день после записи я приехала на консультацию, где меня осмотрели и рассказали обо всех возможных причинах и назначили лечение. Я думала от этой сыпи вообще не избавлюсь никогда, либо это произойдет нескоро, на пару недель и все прошло, главное соблюдать предписания врача.
все отлично
 12 Мая 2018
Александр
06 Февраля 2015 11:09
Уровень и квалификация врачей высокий, почему и приходится обращаться именно в эту клинику
Но на ресепшен вам не помогут это не их работа, если вы опоздали на 15 минут у вас нет шансов попасть к врачу в этот день, а если вы прибыли по записи вы можете просидеть пол часа и это некого не волнует, даже если вы платите за услугу.

"Океан здоровья", детский медицинский центр
Московская область, Балашиха, ул. Флерова, д. 4 А
Детский диагностический центр в Домодедово
Московская область, Домодедово, ул.Северная д. 6
Клиника доктора Лемберга
Московская область, Лыткарино, ул. Коммунистическая, дом 53
"Андреевские больницы - Неболит. Мытищи"
Московская область, г.Мытищи, Олимпийский проспект, д. 29
"Мать и дитя" Лапино"
Московская область, Одинцовский район, 1-е Успенское шоссе, д. Лапино, д. 111
SANTE (Санте), детский медицинский центр в Раменском
Московская область, Раменское, ул. Красноармейская, д. 21
Национальный диагностический центр НДЦ-Щелково, детское отделение
Московская область, г. Щелково, ул. Фабричная, д. 1
"Галчонок" в Химках