"Акоша", студия детского развития и творчества, английский язык, балет на Бабушкинской, Москва

7.7
Москва, ул. Менжинского, д. 19, корп. 3 (на карте)
Бабушкинская
Бабушкинский

Студия детского развития и творчества "Акоша" работает с 2001 года. Для детей от 1 года в студии проводят занятия по направлениям:

- раннее комплексное развитие в группах по возрастам;

- подготовка к школе;

- обучение английскому языку;

- эстрадный ансамбль (от 3 лет);

- шахматы;

- балет.

В студии можно отметить детский день рождения.

Обновлено 13.06.2017

Anna Borisova
10 Апреля 2015 16:09
Рядом с домом
Ходим на занятия уже полгода. В принципе довольны. Но вчера день занятий совпал с днём рождения ребёнка - 2 года. Ребёнка никто не поздравил, доброго слова не сказал. Я понимаю, что в стоимость абонемента это не входит. Но можно было бы уделить ребенку 5 минут времени и вручить шарик!!! Но за доброе слово тут по видимому надо доплачивать дополнительно!!!
Марина
21 Марта 2015 15:08
Нашла случайно, когда искала группу для годовалой старшей дочери, привела на пробное занятие и не разочаровалась. Старшей дочери 3,5 года, младшей 1,5 года - ходят обе в группы развития, с разными преподавателями. Группы маленькие (до 6 чел), преподаватель успеет с каждым пообщаться, детей они очень любят. Если малышу не нравится какое-то задание, никто не возражает, если малыш отойдет в сторону. Масса всякого раздаточного материала!!! Материалы для поделок тоже предоставляет центр. Своего мы носим только сменную обувь :) Отдельная детская раздевалка, просторный чистый детский туалет, светлые большие комнаты для занятий, мебель по росту малышей. Мне и детям очень нравится, буду водить еще и еще.
Не отказалась бы от отдельной комнатки выпить кофе с булочкой, пока ждешь ребенка. Все же приходится ждать в раздевалке или в холле, хоть кофейный автомат есть.

"Совушата"
Москва, ул. Милашенкова, д. 16