Новогодние елки в Москве 2014

"Новогодний переполох", представление для детей 3-9 лет в театре "Кураж", Москва

В декабре 2014 в театре "Кураж" пройдет представление "Новогодний переполох". В программе интерактивный спектакль, раус-программа и дискотека с персонажами сказки.

Для детей 3-9 лет и родителей. Продолжительность: 2 часа.

Восточный (ВАО)

• 16-18 лет
  • родителям
  • бесплатно

Центральный (ЦАО)

"Мировая елка", новогоднее представление для детей от 6 лет в театре "Кураж", Москва

В декабре 2014 в театре "Кураж" пройдет новогоднее представление для детей от 6 лет "Мировая елка". В программе номера, рассказывающие о континетнах планеты: Северная Америка представлена танцами и битбоксом, Южная Америка - футбольной командой, Европа - Дедом Морозом и венецианским карнавалом и многое другое.

Продолжительность: 1 час 10 минут.

Платно (без подарка - 700 руб., с подарком - 900 руб.)

Для детей 3-9 лет и родителей. Продолжительность: 2 часа.

Платно (без подарка - 700 руб., с подарком - 900 руб.)

Детские елки 2014 в Москве, Новогодние елки и Рождество 2014 для детей

Новогодний сезон 2013-2014 - это Новогодние елки, Рождественские сказки, праздничные спектакли, представления и шоу для детей. Афиша Новогодних ёлок Москвы на KidsReview.ru стремится объять все происходящее в столице и Подмосковье. Мы составили и постоянно пополняем список Новогодних ёлок для детей в Москве. Наш список организован по округам: список Новогодних представлений для детей 2013-2014 года по округам Москвы. Каждый анонс включает в себя краткое фактическое описания события, контакты места проведения, контакты организатора (если это разные организации), фото.

Новогодние и рождественские представления для детей 2014, Москва

Новогодние елки 2014 в Москве проходят в детских театрах, концертных залах, цирках, детских образовательных и спортивных центрах, а также во взрослых театрах, торговых комплексах и библиотеках. Нам интересны все Новогодние и Рождественские представления для детей в Москве на Новый год 2013-2014. Мы рубрицируем информацию не только по округам Москвы, но и по возрасту целевой аудитории - детей. Новогодние ёлки в Москве для малышей, Новогодние елки 2014 для детей 2, 3, 4, 5 и 6 лет, Новогодние ёлки для младших школьников, средних школьников и Новогодние представления и шоу для всей семьи.

Куда сходить с ребенком на Новый год 2014, Москва

Куда сходить с детьми на Новый год 2014 в Москве? При выборе Новогодних развлечений для детей и всей семьи важны не только место проведения мероприятия, и не только возраст участников и тип представления. Для многих родителей решающим фактором являются отзывы других родителей о Новогодних елках для детей в Москве. Для того чтобы оставить отзыв о Новогоднем представлении для детей на KidsReview.ru не требуется регистрация, однако мы стремимся аккумулировать максимально полезные и информативные комментарии о Новогодних елках в Москве, потому мы можем редактировать или даже удалять неинформативные положительные или отрицательные комментарии. Вся информация в нашем справочнике и афише модерируется редакторами вручную.

выберите дату

KidsReview.ru обязуется не разглашать контактную информацию и защищать конфиденциальность своих подписчиков.

Афиша на Ваш Email