"Еда и Дети. Всё в руках Мамы", бесплатная лекция на тему здорового питания в пространстве "Квартира", Красноярск

Красноярск, ул. Дубровинского, д. 56   (Показать на карте)
Бесплатно
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Еда и Дети. Всё в руках Мамы", бесплатная лекция для родителей на тему здорового питания в пространстве "Квартира" в Красноярске, обязательная предварительная запись. В программе - беседа с сотрудником кафедры нервных болезней и реабилитации КрасГМУ, консультантом Профессорской клиники КрасГМ Андреем Тарасевичем, обсуждение популярных среди родителей высказываний и того, чему они учат наших детей: "Хочешь вырасти большим и сильным – хорошо кушай", "Сидя, стоя, как хочешь, - но съешь всё!", "Пока не доешь – из-за стола не выйдешь!"

Также темой обсуждения станет влияние газированных напитков, соков из тетрапаков, печенья, конфет, а также йогуртов, творожков, смузи и обезжиренных продуктов, и как же на самом деле помочь детям, как изменить их пищевые привычки и увеличить их физическую активность.

Продолжительность: 2 часа.

Обновлено 03.05.2015