"Еда и Дети. Всё в руках Мамы", бесплатная лекция на тему здорового питания в пространстве "Квартира", Красноярск 466

• "Еда и Дети. Всё в руках Мамы", бесплатная лекция на тему здорового питания в пространстве "Квартира", Красноярск

"Еда и Дети. Всё в руках Мамы", бесплатная лекция для родителей на тему здорового питания в пространстве "Квартира" в Красноярске, обязательная предварительная запись. В программе - беседа с сотрудником кафедры нервных болезней и реабилитации КрасГМУ, консультантом Профессорской клиники КрасГМ Андреем Тарасевичем, обсуждение популярных среди родителей высказываний и того, чему они учат наших детей: "Хочешь вырасти большим и сильным – хорошо кушай", "Сидя, стоя, как хочешь, - но съешь всё!", "Пока не доешь – из-за стола не выйдешь!"

Также темой обсуждения станет влияние газированных напитков, соков из тетрапаков, печенья, конфет, а также йогуртов, творожков, смузи и обезжиренных продуктов, и как же на самом деле помочь детям, как изменить их пищевые привычки и увеличить их физическую активность.

Продолжительность: 2 часа.

Последний раз это событие проходило: 14 Мая 2015 в 19:00