ЦАМС "Форсаж", спортивно-развлекательный центр, картинг в Красноярске

ЦАМС "Форсаж", спортивно-развлекательный центр, картинг в Красноярске
Красноярский край, дер. Киндяково
+7 (391) 279-22-79 - администратор, +7 (391) 295-71-11 - касса бронирования
Пт: 14:00 - 21:00 (Другие дни)
forsage13@inbox.ru

Центр автомотоспорта "Форсаж" расположен за городом, в деревне Киндяково (адрес офиса ЦАМС "Форсаж" в Красноярске: ул. Куйбышева, д. 97Г, бронирование с 14:00). В центре "Форсаж" устраивают заезды на картах, экскурсионные туры на квадроциклах, турниры по пейнтболу. В центре есть также зона отдыха, тир, лазертаг-арена и кафе Pit-Stop. Также здесь проводятся этапы спортивных чемпионатов и другие мероприятия, которые можно посетить в качестве зрителей. На трассы картинга допускаются дети ростом от 120 см; для совместного катания родителей и детей младшего возраста есть карты-тандемы. В дни школьных каникул проводятся спортивные смены; в центре "Форсаж" можно отпраздновать день рождения ребенка.

Обновлено 23.10.2014

20 Октября 2014
Отдых с детьми в Красноярске. Куда пойти в Красноярске с ребенком?

Отдых с детьми в Красноярске. Куда пойти в Красноярске с ребенком?

Скелеты мамонта и динозавра, первая в стране Детская железная дорога, город профессий и зоопарк, детский кинотеатр и кукольные спектакли, родельбан и другие аттракционы Красноярска для всей семьи – в нашем обзоре.

21 Декабря 2014
Детский день рождения в Красноярске. Где отметить день рождения ребенка в Красноярске?

Устроить пикник с запеченными зефирками-маршмэллоу и “молекулярной кукурузой”, побывать на палубе старинного корабля и отыскать сокровища пиратов, прокатиться на “танцевальном автобусе”, поиграть в лазерные “стрелялки”, принять участие в зоо-квесте или в гоночном турнире на картинге – эти и другие идеи веселого, активного и необычного дня рождения ребенка в Красноярске собраны в нашем обзоре. Полный список мест, где можно отметить день рождения ребёнка в Красноярске - в нашем Справочнике.