Trattoria Formaggi, "Траттория Формаджи", семейный итальянский ресторан в Красноярске 4 175

• Trattoria Formaggi, "Траттория Формаджи", семейный итальянский ресторан в Красноярске
  • Красноярск, пр. Мира, д. 15
  • +7 (391) 233-44-33 - справки и бронирование, +7 (391) 290-40-40 - служба доставки
  • Вс: 06:30 - 01:00 (Другие дни)
  • pr@bellini-gr.ru
  • Итальянская кухня
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Итальянский ресторан Trattoria Formaggi находится в центре Красноярска. В меню - пицца, паста и другие блюда средиземноморской кухни. Есть возможность заказать доставку на дом или купить блюда "на вынос".

21 Декабря 2014
Детский день рождения в Красноярске. Где отметить день рождения ребенка в Красноярске?

Устроить пикник с запеченными зефирками-маршмэллоу и “молекулярной кукурузой”, побывать на палубе старинного корабля и отыскать сокровища пиратов, прокатиться на “танцевальном автобусе”, поиграть в лазерные “стрелялки”, принять участие в зоо-квесте или в гоночном турнире на картинге – эти и другие идеи веселого, активного и необычного дня рождения ребенка в Красноярске собраны в нашем обзоре. Полный список мест, где можно отметить день рождения ребёнка в Красноярске - в нашем Справочнике.

"Штолле", кафе, пекарня, заказ пирогов на дом, Красноярск

"Штолле", кафе, пекарня, заказ пирогов на дом, Красноярск

• Красноярск, проспект Мира, д. 96
  • +7 (391) 211-35-20, +7 (391) 211-50-30
"Фёдормихалыч", магазин книг и подарков, кофейня на ул. Ленина, Красноярск

"Фёдормихалыч", магазин книг и подарков, кофейня на ул. Ленина, Красноярск

• Красноярск, ул. Ленина, д. 24 (ост. "Институт искусств", красная дверь)
  • +7 (391) 240-77-51