"Шаровая молния", развлекательный комплекс, боулинг на Взлетке, Красноярск 4 089

• "Шаровая молния", развлекательный комплекс, боулинг на Взлетке, Красноярск
  • Красноярск, ул. Молокова, д. 37
  • +7 (391) 257-02-22 - боулинг, +7 (391) 257-02-22 - бильярд, +7 (391) 257-02-20 - ресторан
  • Воскресенье - четверг: с 11:00 до 00:00, пятница - суббота: с 11:00 до 02:00
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

РК "Шаровая молния" - самый большой боулинг-центр Красноярска с 32 дорожками и 17 столами для игры в русский бильярд. В комплекс входит также спорт-бар с трансляциями матчей на большом экране.

21 Декабря 2014
Детский день рождения в Красноярске. Где отметить день рождения ребенка в Красноярске?

Устроить пикник с запеченными зефирками-маршмэллоу и “молекулярной кукурузой”, побывать на палубе старинного корабля и отыскать сокровища пиратов, прокатиться на “танцевальном автобусе”, поиграть в лазерные “стрелялки”, принять участие в зоо-квесте или в гоночном турнире на картинге – эти и другие идеи веселого, активного и необычного дня рождения ребенка в Красноярске собраны в нашем обзоре. Полный список мест, где можно отметить день рождения ребёнка в Красноярске - в нашем Справочнике.