"Облака", детская творческая студия, песочное шоу, шоу мыльных пузырей, организация праздников в Красноярске 2 906

• "Облака", детская творческая студия, песочное шоу, шоу мыльных пузырей, организация праздников в Красноярске
  • Красноярск, ул. Анатолия Гладкова, д. 8 (оф. 11-01)
  • +7 (913) 835-66-66 - организация праздников, +7 (391) 253-62-02 - творческая студия
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В творческой студии "Облака" проводятся занятия по рисованию песком, валянию шерстяных игрушек, мыловарению и созданию открытой и поделок ручной работы. Расписание можно уточнить по телефону студии или в группе ВКонтакте.

Сотрудники организуют выездные развлекательные программы на праздники - например, шоу гигантских мыльных пузырей, песочное шоу, химическое шоу, световое шоу, шоу поющих бокалов, шоу теней, шоу трансформаций и др.

21 Декабря 2014
Детский день рождения в Красноярске. Где отметить день рождения ребенка в Красноярске?

Устроить пикник с запеченными зефирками-маршмэллоу и “молекулярной кукурузой”, побывать на палубе старинного корабля и отыскать сокровища пиратов, прокатиться на “танцевальном автобусе”, поиграть в лазерные “стрелялки”, принять участие в зоо-квесте или в гоночном турнире на картинге – эти и другие идеи веселого, активного и необычного дня рождения ребенка в Красноярске собраны в нашем обзоре. Полный список мест, где можно отметить день рождения ребёнка в Красноярске - в нашем Справочнике.

"Волшебство на облаках", новогоднее песочное представление для малышей, Красноярск