"Космик-Красноярск", семейный развлекательный центр и боулинг на Взлетке 4 639

• Красноярск, ул. 9 Мая, д. 77
  • +7 (391) 27-68-600, +7 (391) 27-68-601, +7 (391) 27-68-602
  • Детский центр: понедельник - пятница: с 12:00 до 22:00, суббота - воскресенье: с 11:00 до 22:00
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Детский развлекательный центр "Космик" расположен на 2 этаже ТРЦ "Планета".

В игротеке можно отпраздновать детский день рождения, также здесь проводятся кулинарные мастер-классы, работают аниматоры и аквагримеры.

В "Космике" есть бильярд, боулинг с 21 дорожкой (на все можно поставить детские бортики), спорт-кафе и семейное кафе "Горошек".

20 Октября 2014
Отдых с детьми в Красноярске. Куда пойти в Красноярске с ребенком?

Отдых с детьми в Красноярске. Куда пойти в Красноярске с ребенком?

Скелеты мамонта и динозавра, первая в стране Детская железная дорога, город профессий и зоопарк, детский кинотеатр и кукольные спектакли, родельбан и другие аттракционы Красноярска для всей семьи – в нашем обзоре.

21 Декабря 2014
Детский день рождения в Красноярске. Где отметить день рождения ребенка в Красноярске?

Устроить пикник с запеченными зефирками-маршмэллоу и “молекулярной кукурузой”, побывать на палубе старинного корабля и отыскать сокровища пиратов, прокатиться на “танцевальном автобусе”, поиграть в лазерные “стрелялки”, принять участие в зоо-квесте или в гоночном турнире на картинге – эти и другие идеи веселого, активного и необычного дня рождения ребенка в Красноярске собраны в нашем обзоре. Полный список мест, где можно отметить день рождения ребёнка в Красноярске - в нашем Справочнике.

"Шаровая молния", развлекательный комплекс, боулинг на Взлетке, Красноярск

"Шаровая молния", развлекательный комплекс, боулинг на Взлетке, Красноярск

• Красноярск, ул. Молокова, д. 37
  • +7 (391) 257-02-22 - боулинг, +7 (391) 257-02-22 - бильярд, +7 (391) 257-02-20 - ресторан