"Кашалот", танцевальный автобус, патибус в Красноярске 5 006

• "Кашалот", танцевальный автобус, патибус в Красноярске
  • Красноярск
  • +7 (391) 293-99-29
  • 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Танцевальный автобус Cachalot Dancing Bus можно арендовать для проведения праздников в Красноярске.

В автобусе есть танцпол с музыкальным и световым оборудованием, зона отдыха со столами и диванами, кондиционер, гардероб. Высота потолка - 1,9 м, максимальная вместимость - 25 человек; по городу он передвигается со скоростью не более 50 км/ч. В автобусе проводятся тематические вечеринки для детей и взрослых, есть возможность пригласить аниматора.

Минимальный срок аренды - 3 часа. В автобусе запрещено зажигать огонь и приносить с собой торты.

21 Декабря 2014
Детский день рождения в Красноярске. Где отметить день рождения ребенка в Красноярске?

Устроить пикник с запеченными зефирками-маршмэллоу и “молекулярной кукурузой”, побывать на палубе старинного корабля и отыскать сокровища пиратов, прокатиться на “танцевальном автобусе”, поиграть в лазерные “стрелялки”, принять участие в зоо-квесте или в гоночном турнире на картинге – эти и другие идеи веселого, активного и необычного дня рождения ребенка в Красноярске собраны в нашем обзоре. Полный список мест, где можно отметить день рождения ребёнка в Красноярске - в нашем Справочнике.