"Июнь", торгово-развлекательный центр в Красноярске 2 286

• "Июнь", торгово-развлекательный центр в Красноярске
  • +7 (391) 256-85-71
  • С 10:00 до 22:00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Торгово-развлекательный центр "Июнь" находится на левом берегу Енисея в Иннокентьевском микрорайоне рядом с Октябрьским мостом.

В нем есть магазины одежды и обуви, магазин одежды для беременных New Form, гипермаркет "Окей", аптека, салон оптики, сетевые кафе и фастфуды.

На 4 этаже расположен фитнес-центр Well Fit, детский развлекательный центр Fancy Fox, 5D-кинотеатр и мультиплекс Mori Cinema с 7 кинозалами и кинобаром.

Здесь находятся:

Fancyfox, детский развлекательный центр "Фэнси Фокс"

Fancyfox, детский развлекательный центр "Фэнси Фокс"

• +7 (931) 254-87-70

Mori Cinema в ТРК "Июнь", Красноярск

• +7 (391) 256-85-77
1055 Подробнее

20 Октября 2014
Отдых с детьми в Красноярске. Куда пойти в Красноярске с ребенком?

Отдых с детьми в Красноярске. Куда пойти в Красноярске с ребенком?

Скелеты мамонта и динозавра, первая в стране Детская железная дорога, город профессий и зоопарк, детский кинотеатр и кукольные спектакли, родельбан и другие аттракционы Красноярска для всей семьи – в нашем обзоре.

21 Декабря 2014
Детский день рождения в Красноярске. Где отметить день рождения ребенка в Красноярске?

Устроить пикник с запеченными зефирками-маршмэллоу и “молекулярной кукурузой”, побывать на палубе старинного корабля и отыскать сокровища пиратов, прокатиться на “танцевальном автобусе”, поиграть в лазерные “стрелялки”, принять участие в зоо-квесте или в гоночном турнире на картинге – эти и другие идеи веселого, активного и необычного дня рождения ребенка в Красноярске собраны в нашем обзоре. Полный список мест, где можно отметить день рождения ребёнка в Красноярске - в нашем Справочнике.