Фанпарк "Бобровый лог", аттракционы, горнолыжный комплекс и каток в Красноярске 5 201

• Фанпарк "Бобровый лог", аттракционы, горнолыжный комплекс и каток в Красноярске
  • Красноярск, Сибирская ул., д. 92
  • +7 (391) 256-86-86, +7 (391) 256-87-69 - детский клуб "Бобронавты"
  • Сб: 11:00 - 18:00 (Другие дни)
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Всесезонный парк спорта и отдыха "Бобровый лог" расположен на правом берегу Енисея в районе заповедника "Столбы".

Круглый год в парке открыто кафе "Красная палатка" и ресторан "Хозяин тайги". По выходным работает детский клуб "Бобронавты" (с 3 до 11 лет), где можно оставить ребенка на весь день или устроить детский праздник

Зимние развлечения в парке "Бобровый лог":

- горнолыжный комплекс с 14 трассами, учебным склоном, 2 канатно-кресельными дорогами, 3 подъемниками "бэби-лифт" и бугельным подъемником

- открытый ледовый каток

- горка для катания на ватрушках-тюбингах

- пункт проката лыж, сноубордов и коньков

- школа катания на горных лыжах и сноуборде

- спа-комплекс "Колодец"

Летние развлечения в парке "Бобровый лог":

- пляжный комплекс "Мираж" с открытым бассейном и зоной отдыха с шезлонгами

- водная горка "Каскад"

- экстрим-аттракционы "Родельбан" и "Зипрайдер"

- экскурсионные прогулки на канатно-кресельной дороге

- конные прогулки

- веревочный городок "Высотный город"

- самый большой открытый скалодром в России высотой 20 метров

- детский городок "Юнга" и аллея батутов "Кенга"

- беседки для пикников

20 Октября 2014
Отдых с детьми в Красноярске. Куда пойти в Красноярске с ребенком?

Отдых с детьми в Красноярске. Куда пойти в Красноярске с ребенком?

Скелеты мамонта и динозавра, первая в стране Детская железная дорога, город профессий и зоопарк, детский кинотеатр и кукольные спектакли, родельбан и другие аттракционы Красноярска для всей семьи – в нашем обзоре.

21 Декабря 2014
Детский день рождения в Красноярске. Где отметить день рождения ребенка в Красноярске?

Устроить пикник с запеченными зефирками-маршмэллоу и “молекулярной кукурузой”, побывать на палубе старинного корабля и отыскать сокровища пиратов, прокатиться на “танцевальном автобусе”, поиграть в лазерные “стрелялки”, принять участие в зоо-квесте или в гоночном турнире на картинге – эти и другие идеи веселого, активного и необычного дня рождения ребенка в Красноярске собраны в нашем обзоре. Полный список мест, где можно отметить день рождения ребёнка в Красноярске - в нашем Справочнике.