DreamLand, "Дримленд", развлекательный центр, страна профессий для детей до 12 лет, Красноярск 13 416

• DreamLand, "Дримленд", развлекательный центр, страна профессий для детей до 12 лет, Красноярск
  • Красноярск, Телевизорная ул., д. 1, стр. 4
  • +7 (391) 290-15-15
  • Пт: 10:00 - 20:45 (Другие дни)
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Страна профессий для детей "Дримленд" находится на 1 этаже ДТЦ "Изумрудный город". В 25 мастерских дети до 12 лет осваивают более 50 профессий: врача, полицейского, фотографа, парикмахера, шахтера, ювелира, пекаря, банкира и др. Зарплату в местной валюте - "талантах" можно потратить на дальнейшее обучение или развлечения.

Для малышей до 5 лет открыта игровая зона, также тут есть лазерная пещера, 5D-кинотеатр, игротека с аппаратами, лабиринт и площадка в виде корабля. В центре можно организовать день рождения, выпускной или квест.

Находится в:

20 Октября 2014
Отдых с детьми в Красноярске. Куда пойти в Красноярске с ребенком?

Отдых с детьми в Красноярске. Куда пойти в Красноярске с ребенком?

Скелеты мамонта и динозавра, первая в стране Детская железная дорога, город профессий и зоопарк, детский кинотеатр и кукольные спектакли, родельбан и другие аттракционы Красноярска для всей семьи – в нашем обзоре.

21 Декабря 2014
Детский день рождения в Красноярске. Где отметить день рождения ребенка в Красноярске?

Устроить пикник с запеченными зефирками-маршмэллоу и “молекулярной кукурузой”, побывать на палубе старинного корабля и отыскать сокровища пиратов, прокатиться на “танцевальном автобусе”, поиграть в лазерные “стрелялки”, принять участие в зоо-квесте или в гоночном турнире на картинге – эти и другие идеи веселого, активного и необычного дня рождения ребенка в Красноярске собраны в нашем обзоре. Полный список мест, где можно отметить день рождения ребёнка в Красноярске - в нашем Справочнике.