Тэг: школьники

смотреть другие тэги >>

29 Июля 2015
Детский день рождения в Краснодаре

Детский день рождения в Краснодаре

Как отпраздновать день рождения ребенка в Краснодаре весело и необычно? Пострелять из гигантской рогатки “сердитыми птичками”, отправиться в космос вместе с любимым супергероем, принять участие в научном шоу, побывать в “Черном театре”, пройти трассу на скалодроме или устроить гавайскую вечеринку – эти и другие варианты праздника можно найти в нашем обзоре.

19 Января 2015
Отзыв читателя о спектакле для детей от 3 лет "Дюймовочка" краснодарского Музыкального театра ТО "Премьера"

Представление "Дюймовочка и Новый год" для детей от 3 лет, показанное 27-29 декабря 2014 на сцене Зимнего театра Сочи, - новогодняя версия постановки "Дюймовочка" краснодарского Музыкального театра ТО "Премьера". Спектакль, созданный по мотивам знаменитой сказки Г.Х. Андерсена, повествует зрителям о приключениях хрупкой маленькой Дюймовочки и о поисках ею своего счастья в лице прекрасного принца.

02 Июля 2013
Отдых с детьми в Сочи: чем заняться и куда сходить с ребенком?

Отдых с детьми в Сочи: чем заняться и куда сходить с ребенком?

Мы узнали, где в Сочи живут крокодилы, бегемот и лигр, где находится самое высокое колесо обозрения России и куда летом спрятаться от жары. В нашем обзоре - дендрарий, зоопарк, обезьяний питомник, аттракционы, аквапарки и другие развлечения для всей семьи в Сочи.

20 Июня 2013
Что посмотреть с ребенком в Краснодаре? Путеводитель для семей с детьми

Что посмотреть с ребенком в Краснодаре? Путеводитель для семей с детьми

Посмотреть на диких животных в зоопарке, встретиться с пришельцами в планетарии, побывать в детском театре и океанариуме: интересные места и достопримечательности Краснодара в нашей подборке развлечений для всей семьи.