Тэг: обзоры

смотреть другие тэги >>

29 Июля 2015
Детский день рождения в Краснодаре

Детский день рождения в Краснодаре

Как отпраздновать день рождения ребенка в Краснодаре весело и необычно? Пострелять из гигантской рогатки “сердитыми птичками”, отправиться в космос вместе с любимым супергероем, принять участие в научном шоу, побывать в “Черном театре”, пройти трассу на скалодроме или устроить гавайскую вечеринку – эти и другие варианты праздника можно найти в нашем обзоре.

05 Августа 2013
Отдых с детьми в Анапе. Куда сходить в Анапе с ребенком?

Отдых с детьми в Анапе. Куда сходить в Анапе с ребенком?

Долина лотосов, рыцарский замок, дельфинарий в морской лагуне, раскопки античного города, музей колоколов, сказочный лес “Царство Берендея”, аттракционы и аквапарки - в нашем обзоре собраны развлечения для всей семьи в Анапе.

02 Июля 2013
Отдых с детьми в Сочи: чем заняться и куда сходить с ребенком?

Отдых с детьми в Сочи: чем заняться и куда сходить с ребенком?

Мы узнали, где в Сочи живут крокодилы, бегемот и лигр, где находится самое высокое колесо обозрения России и куда летом спрятаться от жары. В нашем обзоре - дендрарий, зоопарк, обезьяний питомник, аттракционы, аквапарки и другие развлечения для всей семьи в Сочи.

20 Июня 2013
Что посмотреть с ребенком в Краснодаре? Путеводитель для семей с детьми

Что посмотреть с ребенком в Краснодаре? Путеводитель для семей с детьми

Посмотреть на диких животных в зоопарке, встретиться с пришельцами в планетарии, побывать в детском театре и океанариуме: интересные места и достопримечательности Краснодара в нашей подборке развлечений для всей семьи.