Блог компании: "Карапуз Land"

04 апреля 2019
Праздник весны в "Карапуз LAND" в Краснодаре

Праздник весны в "Карапуз LAND" в Краснодаре

Вот и пришла к нам долгожданная весна, а с ней и самый нежный праздник - 8 Марта! Утренник, посвященный этому празднику, в центрах раннего развития "Карапуз LAND" в Краснодаре как всегда подарил нам яркие эмоции и оставил теплые воспоминания.

12 ноября 2018
Праздник осени 2018 в центрах "Карапуз LAND" в Краснодаре

Праздник осени 2018 в центрах "Карапуз LAND" в Краснодаре

Очередной праздник осени в центрах раннего развития "Карапуз LAND" в Краснодаре прошел ярко и эмоционально!

26 сентября 2018
1 сентября 2018 в центрах раннего развития "Карапуз LAND" в Краснодаре, фото

1 сентября 2018 в центрах раннего развития "Карапуз LAND" в Краснодаре, фото

Кто сказал, что 1 сентября - праздник только для школьников? Наши воспитанники ждали этот день с нетерпением, ведь начало учебного года всегда так волнительно Впереди столько познавательных открытий, ярких событий и конечно же подготовка к утренникам посвященным дню воспитателя и празднику осени. Делимся с вами замечательными фотографиями с праздника.

23 августа 2018
День Нептуна в детских садах "Карапуз LAND" в Краснодаре, фоторепортаж

День Нептуна в детских садах "Карапуз LAND" в Краснодаре, фоторепортаж

Как же быстро пролетело лето! Совсем скоро наступит яркая осень. А пока вспомним замечательный день, который так любят детки всех возрастов, ведь так радостно брызгаться, плескаться и веселиться.

11 мая 2018
9 мая - праздник Великой Победы в центрах развития "Карапуз LAND" в Краснодаре

9 мая - праздник Великой Победы в центрах развития "Карапуз LAND" в Краснодаре

Вот и прошел еще один трогательный праздник, посвященный великому Дню Победы. Хотим поделиться отзывами родителей наших воспитанников: "Замечательно! Трогательно и патриотично! Вовлеченность деток в этот праздник приятно удивляет! Спасибо большое!" (семья Котлубаевых)"; "Огромное спасибо! Слезы наворачивались на глаза! В самое сердце! Очень живой праздник получился!" (семья Болотовых).

{C}

22 марта 2018
8 марта 2018 в детских садах "Карапуз LAND" в Краснодаре

8 марта 2018 в детских садах "Карапуз LAND" в Краснодаре

В детских садах сети "Карапуз LAND" в Краснодаре прошли утренники, посвященные самому весеннему празднику в году - 8 Марта! Наши воспитанники с огромной радостью и энтузиазмом поздравили всех женщин: мам, бабушек, воспитателей, сестер, подружек.

05 февраля 2018
Новогодний утренник 2018 в детских садах "Карапуз LAND" в Краснодаре, фотографии

В детских садах сети "Карапуз LAND" в Краснодаре прошли незабываемые, сказочные новогодние утренники по мотивам произведения "Щелкунчик". Хотим поделиться с вами несколькими фотографиями с неподдельным восторгом и яркими эмоциями наших воспитанников.

16 ноября 2017
"Праздник осени" в детском саду "Карапуз LAND" в Краснодаре

"Праздник осени" в детском саду "Карапуз LAND" в Краснодаре

30 октября 2017 в частных детских садах сети "Карапуз LAND" в Краснодаре прошел один из самых ярких утренников - "Праздник осени", который понравился и запомнился всем деткам и их родителям!