"Цирк VИТАЛИ", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар 1 636

• "Цирк VИТАЛИ", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

С 7 марта до 5 апреля 2015 в Краснодарском цирке можно посмотреть представление для детей и взрослых "Цирк VИТАЛИ" Виталия Воробьева. В программе: экстремальные аттракционы "Американское колесо смерти", "Акробаты на Джолли Джамперах" и "Русские качели", дрессированные медведи, мейн-куны, еноты и носухи, воздушные гимнасты, жонглеры, музыкальные эксцентрики, эквилибристы и др. Информация о билетах по тел.: +7 (861) 255-84-89.

Что еще здесь идет? (Краснодарский государственный цирк, Краснодар)

"Медведи на буйволах", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

C 29 января 2017 в Краснодарском цирке можно посмотреть представление "Медведи на буйволах". В программе: иллюзия "Наш ответ Гудини", групповое жонглирование, гимнасты на кольцах, "Икарийские игры", игра с хула-хупами, конный аттракцион, дрессированные собыки и обезьяна, клоун и др. Справки и информация о билетах по тел.: +7 (861) 255-84-89; +7 (989) 800-56-35.

Последний раз это событие проходило: 05 Апреля 2015 в 16:00