"Три органные эпохи", концерт для подростков от 12 лет и взрослых в Зале органной и камерной музыки, Сочи 526

• "Три органные эпохи", концерт для подростков от 12 лет и взрослых в Зале органной и камерной музыки, Сочи

16 августа 2015 в 17:00 в Зале органной и камерной музыки им. А. Дебольской в Сочи в рамках XVI Открытого фестиваля органной музыки будет проходить концерт "Три органные эпохи" в исполнении Михаила Павалия и квартера солистов Сочинского симфонического оркестра. Для подростков от 12 лет и взрослых. Продолжительность - 1 час 30 минут (без антракта). Доп. информация по тел.: +7 (862) 262-33-99.

Что еще здесь идет? (Зал органной и камерной музыки им. А. Дебольской, Сочи)

"Душу возвышающий орган", концерт для подростков от 12 лет и взрослых в Зале органной и камерной музыки, Сочи

27 мая 2017 в 17:00 в Зале органной и камерной музыки в Сочи состоится концерт органной музыки "Душу возвышающий орган". Для слушателей старше 12 лет. Продолжительность - 1 час 20 минут (без антракта). Справки по тел.: +7 (862) 262-33-99.

250–500 руб.
"Мама, музыка и я!", музыкальная программа для малышей до 5 лет в Зале органной и камерной музыки, Сочи

28 мая 2017 в 12:00 в Сочинском зале органной и камерной музыки состоится концерт "Мама, музыка и я!" в исполнении Сочинского симфонического оркестра для малышей до 5 лет. Продолжительность – 1 час (без антракта). Справки по тел.: +7 (862) 262-33-99.

Последний раз это событие проходило: 16 Августа 2015 в 17:00