"Щелкунчик", танцевальное шоу для детей от 6 лет в Зимнем театре, Сочи

3.1
Школа современного танца "ДиПрайм" (Сочи)
Краснодарский край, Сочи, ул. Театральная, д. 2   (Показать на карте)
500-1500 руб.

17 января 2015 в 18:00 и 20:00 в Зимнем театре Сочи покажут танцевальное шоу для детей от 6 лет "Щелкунчик" в исполнении школы современного танца "ДиПрайм". Спектакль поставлен по сказке Э.Т. Гофмана "Щелкунчик и Мышиный Король". Продолжительность - 1 час 30 минут (без антракта). Справки по тел.: +7 (862) 262-20-06; +7 (862) 234-70-07.

Обновлено 23.12.2014

Последний раз это событие проходило: 17 января 2015 в 20:00

29 Декабря 2015 21:44
Были на этом "шоу" 29.12.2015 Понравился брейк, отдельные эпизоды напоминающие спектакль, во время которых удавалось немного отдохнуть от агрессивной музыки
Шок с первого же номера. Полный зал маленьких детей, тк в этом году ни на афише, ни на билетах ограничения по возрасту нет. На сцену выходят девушки в откровенной одежде с танцами, которые уместны только в ночном клубе. Аналог нашумевших "пчелок". Кто то сразу ушел, мы младшую с бабушкой отправили домой...