"Приключения дирижерской палочки", концерт для детей и подростков в Краснодарской филармонии, Краснодар 676

• "Приключения дирижерской палочки", концерт для детей и подростков в Краснодарской филармонии, Краснодар

Концертная программа русского народного оркестра "Виртуозы Кубани" для детей и подростков.

Что еще здесь идет? (Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко, Краснодар)

"Да, мне нравилась девушка в белом...", спектакль для подростков от 14 лет и взрослых в Краснодарской филармонии, Краснодар

28 января 2017 в 16:00 в Краснодарском филармонии идет спектакль "Да, мне нравилась девушка в белом..." ("Черный человек") - драматический балет в 2 актах о жизни поэта Сергея Есенина на музыку Григория Пономаренко, сопровождается стихами Есенина. Для зрителей старше 14 лет. Доп. информация по тел.: +7 (861) 267-26-26; +7 (861) 267-36-87.

"Широкая Масленица", концерт для детей от 6 лет и взрослых в Краснодарской филармонии, Краснодар

26 февраля 2017 в 13:00 в Краснодарской филармонии состоится концерт "Широкая Масленица" ансамбля танца и песни "Кубанская казачья вольница". Для детей от 6 лет и взрослых. Продолжительность - 1 час 30 минут. Информация о билетах по тел.: +7 (961) 267-26-26; +7 (861) 267-36-87.

Последний раз это событие проходило: 07 Февраля 2015 в 13:00