"Почему улыбались гномы, или Все дело в шляпе?!", спектакль детского театра балета "Мимолетности" в Центральном концертном зале, Краснодар 940

• "Почему улыбались гномы, или Все дело в шляпе?!",  спектакль детского театра балета "Мимолетности" в Центральном концертном зале, Краснодар

21 декабря 2014 в 11:00 и 14:00 в Центральном концертном зале в Краснодаре состоится балетное представление "Почему улыбались гномы, или Все дело в шляпе?!" детского театра балета "Мимолетности". Билеты можно приобрести в день спектакля в кассе ЦКЗ.

Что еще здесь идет? ("Мимолетности", детский театр балета, Краснодар)

"Мы - трава Вселенной", концерт для детей от 8 лет и взрослых театра балета "Мимолетности" в Краснодарской филармонии, Краснодар

24 апреля 2017 в 17:00 в Краснодарской филармонии состоится концерт "Мы - трава Вселенной" детского театра балета "Мимолетности" - "вечер современной хореографии" для зрителей старше 8 лет. Продолжительность - 2 часа. Информация о билетах по тел.: +7 (861) 267-76-52.

Что еще здесь идет? (Концертный зал Кубанского казачьего хора, Центральный концертный зал (ЦКЗ), Краснодар)

"Аленький цветочек", спектакль для детей от 3 лет в Центральном концертном зале, Краснодар

2 апреля 2017 в 14:00 в Центральном концертном зале в Краснодаре идет спектакль для детей от 3 лет "Аленький цветочек" по мотивам сказки С.Т. Аксакова. Информация о билетах по тел.: +7 (861) 203-47-87.

Последний раз это событие проходило: 21 Декабря 2014 в 14:00