"Осенний листопад", концерт детского театра балета "Мимолетности" в Концертном зале Кубанского казачьего хора, Краснодар 1 340

• "Осенний листопад", концерт детского театра балета "Мимолетности" в Концертном зале Кубанского казачьего хора, Краснодар

9 ноября 2013 в 12:00 в Концертном зале Кубанского казачьего хора в Краснодаре состоится концерт "Осенний листопад" детского театра балета "Мимолетности".

Что еще здесь идет? ("Мимолетности", детский театр балета, Краснодар)

"Мы - трава Вселенной", концерт для детей от 8 лет и взрослых театра балета "Мимолетности" в Краснодарской филармонии, Краснодар

24 апреля 2017 в 17:00 в Краснодарской филармонии состоится концерт "Мы - трава Вселенной" детского театра балета "Мимолетности" - "вечер современной хореографии" для зрителей старше 8 лет. Продолжительность - 2 часа. Информация о билетах по тел.: +7 (861) 267-76-52.

Что еще здесь идет? (Концертный зал Кубанского казачьего хора, Центральный концертный зал (ЦКЗ), Краснодар)

"Аленький цветочек", спектакль для детей от 3 лет в Центральном концертном зале, Краснодар

2 апреля 2017 в 14:00 в Центральном концертном зале в Краснодаре идет спектакль для детей от 3 лет "Аленький цветочек" по мотивам сказки С.Т. Аксакова. Информация о билетах по тел.: +7 (861) 203-47-87.

Последний раз это событие проходило: 09 Ноября 2013 в 12:00