Новогодние утренники для детей от 1 года до 10 лет в центре "Сема" на Мачуги, Краснодар 1 856

9.1
Отзывов: 1
  • Новогодние утренники для детей от 1 года до 10 лет в центре "Сема" на Мачуги, Краснодар

25-30 декабря 2014 в развивающем центре "Сема" на Мачуги в Краснодаре проводятся новогодние утренники для детей от 1 года до 10 лет (по возрастам). В программе: представление со сказочными персонажами, хоровод, игры, конкурсы, подарок от Деда Мороза, сладости, мыльные пузыри, дискотека, профессиональная фотосъемка и др. Продолжительность - 1 час 30 минут. Предварительная запись по тел.: +7 (953) 082-33-00.

Для детей от 1 года до 2 лет

- 27 декабря 2014 в 17:00

- 28 декабря 2014 в 17:00

Для детей от 6 лет:

- 29 декабря 2014 в 11:30

Что еще здесь идет? ("Сема" на Мачуги, детский центр, Краснодар)

"Замороженный Новый год", новогодняя елка для детей от 5 до 7 лет в центре "Сема" на Мачуги, Краснодар

29 декабря 2016 в 11:00 и 18:00 в центре "Сема" на Мачуги в Краснодаре проводится новогодняя елка для детей от 5 до 7 лет "Замороженный Новый год". Малышей ждет интерактивная программа со сказочными персонажами (Дед Мороз, Снегурочка, Анна, Эльза и Олаф), поздравления и подарко (игрушка) от Деда Мороза, дискотека, шоу мыльных пузырей и бумажное шоу, сладкий фуршет, фотозона, профессиональная фото- и видеосъемка. Продолжительность - 1 час 30 минут. Информация о билетах по тел.: +7 (953) 082-33-00.

2000 руб.
"Раз! Два! Три! Елочка, гори!", новогодняя елка для детей от 1 года до 2 лет в центре "Сема" на Мачуги, Краснодар

23 декабря 2016 в 11:00 и 18:00 в центре "Сема" на Мачуги в Краснодаре проводится новогодняя елка для малышей от 1 года до 2 лет "Раз! Два! Три! Елочка, гори!". Детей ждет представление со сказочными персонажами (Дед Мороз и Снегурочка, Маша и Медведь), полеты со снежинками, прыжки в сугробах и лепка снеговика, а также хороводы, песенки, поздравления и подарок от Деда Мороза, угощение, фотозона, профессиональная фото- и видеосъемка. Продолжительность - 1 час 30 минут. Информация о билетах по тел.: +7 (953) 082-33-00.

1-3
малыш + взрослый - 2000 руб.

Последний раз это событие проходило: 30 Декабря 2014 в 11:30

Евгения Власова Родитель
11 Декабря 2014 15:15
Мы были в прошлом году на новогодней елке в детском центре "Сема", который на Мачуги. Мы в восторге!!! я час после утренника уговаривала свою малышку поехать домой. Нам лично понравилось все. Очень приятный руководитель,кажется Карина ее зовут. Она всем помогала (переодеть ребенка, провести в туалет, что-то показать). Настолько там теплая и душевная атмосфера. Сам утренник был на высшем уровне. Красивый Дед Мороз и Снегурочка, был шикарный сладкий стол, профессиональный фотограф. В этом году мы идем со своими друзьями. И всем рекомендуем этот центр. Там всегда волшебно!!!
Мало парковочных мест
9.1