"Новогоднее шоу Деда Мороза", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар 3 005

• "Новогоднее шоу Деда Мороза", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

21-22, 25-30 декабря 2013 и 2-8, 11-12 января 2014 в Краснодарском цирке проходит "Новогоднее шоу Деда Мороза" для детей и взрослых. В программе: дрессированные животные (медведи, олени, собаки), акробаты, гимнасты, клоуны, Дед Мороз и Снегурочка. Справки и информация о билетах по тел.: +7 (929) 825-55-22; +7 (861) 255-84-89.

Что еще здесь идет? (Краснодарский государственный цирк, Краснодар)

"Медведи на буйволах", представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

C 29 января 2017 в Краснодарском цирке можно посмотреть представление "Медведи на буйволах". В программе: иллюзия "Наш ответ Гудини", групповое жонглирование, гимнасты на кольцах, "Икарийские игры", игра с хула-хупами, конный аттракцион, дрессированные собыки и обезьяна, клоун и др. Справки и информация о билетах по тел.: +7 (861) 255-84-89; +7 (989) 800-56-35.

Последний раз это событие проходило: 12 Января 2014 в 16:00