"Кошка моя на других не похожа", выставка работ учащихся и преподавателей детских художественных школ в Литературно-мемориальном музее им. Н. Островского, Сочи 658

• "Кошка моя на других не похожа", выставка работ учащихся и преподавателей детских художественных школ в Литературно-мемориальном музее им. Н. Островского, Сочи

С 3 до 31 марта 2015 в Литературно-мемориальном музее им. Н. Островского в Сочи проходит выставка работ учащихся и преподавателей детских художественных школ города "Кошка моя на других не похожа". Работы выполнены в различных техниках (графика, живопись, ДПИ). Также в экспозиции представлены текстильные куклы И.А. Агаевой. Для детей по выставке проводится интерактивная игра-экскурсия, мастер-классы и просмотр мультфильмов. Музей работает ежедневно, кроме среды, с 10:00 до 18:00 (последний вторник каждого месяца – санитарно-профилактический день).

Что еще здесь идет? (Литературно-мемориальный музей Н. Островского в городе Сочи)

"Зимние чудеса", выставка в Литературно-мемориальном музее им. Н. Островского, Сочи Ежедневно в 10:00
Выходные: Ср

С 25 ноября 2016 до 25 января 2017 в Литературно-мемориальном музее им. Н. Островского в Сочи проходит выставка "Зимние чудеса". В экспозиции представлены работы воспитанников художественных школ на тему зимы и зимних прадников: живописные и графические произведения, картины, созданные при помощи компьютерной графики, работы, выполненные в смешанной технике. Музей открыт ежедневно, кроме среды, с 10:00 до 18:00.

Платно

Последний раз это событие проходило: 03 Марта 2015 в 10:00