"Как клоун за елкой ходил", новогоднее представление для детей и взрослых в Краснодарском цирке, Краснодар

4.7
Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 147   (Показать на карте)
500-1300 руб., дети до 3 лет - бесплатно (по одному билету со взрослым, при предъявлении свидетельства о рождении)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

С 25 декабря 2015 до 10 января 2016 в Краснодарском цирке проходят новогодние представления "Как клоун за елкой ходил" с участием Деда Мороза и Снегурочки. В программе: воздушные гимнасты, акробаты, канатоходцы, клоуны, дрессированные животные и др. Информация о билетах и справки по тел.: +7 (861) 255-84-89; +7 (989) 800-56-35.

Обновлено 16.12.2015

Последний раз это событие проходило: 10 января 2016 в 16:00

Андрей
10 Января 2016 11:30
Старший брат / сестра
Место расположения и начало.
Ваще не понравилось, ни мне не брату ему 10 л. Зверей минимум. Отказывались даже звери выполнять задания.
Светлана
27 Декабря 2015 21:56
Старший брат / сестра
Место расположения и начало.
Были на представлении 27.12.2015г. Вообще не понравилось, притом не только взрослым,но и детям. Было просто скучно и не интересно... Сама постановка не профессиональная, костюмы дешёвые, нормальных номеров не было, животных очень мало, с самой простецкой дрессировкой , программа просто выссосана из пальца, все выступление клоуны тянули время номерами, танцевали степ!!! Из всего представления только 2 номера можно было посмотеть,это 20 минут времени, а остальное время все зевали и взрослые, и дети. В общем по сравнению с прошлым годом все очень плохо!!! Это представление не стоит этих денег,максимум 100 руб. 2