"Город детства", выставка товаров и услуг для детей и их родителей в выставочном комплексе "Кубань ЭКСПОЦЕНТР", Краснодар

Краснодар, ул. Зиповская, д. 5   (Показать на карте)
+7 (861) 299-74-08
Бесплатно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

22-24 апреля 2016 с 10:00 до 18:00 в выставочном комплексе "Кубань ЭКСПОЦЕНТР" в Краснодаре проходит выставка-ярмарка товаров и услуг для детей и их родителей "Город детства". На выставке представлены товары для новорожденных и для будущих мам, детские обувь и одежда, игрушки, книги, мебель, праздничные товары, а также услуги творческих студий и развивающих центров. В программе: открытие "Джоуль парка", бесплатные консультации врачей", фестиваль "Я буду мамой. Краснодар 2016", кулинарные и творческие мастер-классы, детский праздник "Весенняя радуга" и др. Подробнее - http://deti23.com. Вход свободный.

Последний раз это событие проходило: 24 Апреля 2016 в 10:00