"Феины сказки, или Подарок под Новый год", новогодний спектакль детского театра балета "Мимолетности" в Центральном концертном зале, Краснодар 809

• "Феины сказки, или Подарок под Новый год", новогодний спектакль детского театра балета "Мимолетности" в Центральном концертном зале, Краснодар

20, 25, 26 и 27 декабря 2015 в 11:00 и 14:00 в Центральном концертном зале в Краснодаре идет новогодний спектакль для детей от 5 лет "Феины сказки, или Подарок под Новый год" в исполнении детского театра балета "Мимолетности". Также зрителей ждет праздничная игровая программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Продолжительность - 1 час. Информация о билетах по тел.: +7 (861) 268-44-26.

Что еще здесь идет? ("Мимолетности", детский театр балета, Краснодар)

"Мы - трава Вселенной", концерт для детей от 8 лет и взрослых театра балета "Мимолетности" в Краснодарской филармонии, Краснодар

24 апреля 2017 в 17:00 в Краснодарской филармонии состоится концерт "Мы - трава Вселенной" детского театра балета "Мимолетности" - "вечер современной хореографии" для зрителей старше 8 лет. Продолжительность - 2 часа. Информация о билетах по тел.: +7 (861) 267-76-52.

Последний раз это событие проходило: 27 Декабря 2015 в 14:00