"Дримфилд" в ТЦ "Семейный", детский развлекательный центр, Краснодар, закрыт

3.5
Краснодар, поселок Березовый, ул. Целиноградская, д. 6, к. 1 (центр закрыт) (на карте)

Развлекательный центр "Дримфилд" в ТЦ "Семейный" закрыт.

Обновлено 12.04.2023

Находится в:

"Семейный"

Краснодар, поселок Березовый, ул. Целиноградская, д. 6, к. 1

Юлия
03 Ноября 2016 11:32
Понравилось это самая близкая площадка от нашего дома!
Отмечаем др детей уже 3 года( мои дети, дети знакомых) раньше нравилось теперь площадка износилась и персонажи растрёпанные!!!! Короче ужас последние два дня рождения знакомых ужасные!!! Персонал грубый

29 июля 2015
Детский день рождения в Краснодаре

Детский день рождения в Краснодаре

Как отпраздновать день рождения ребенка в Краснодаре весело и необычно? Пострелять из гигантской рогатки “сердитыми птичками”, отправиться в космос вместе с любимым супергероем, принять участие в научном шоу, побывать в “Черном театре”, пройти трассу на скалодроме или устроить гавайскую вечеринку – эти и другие варианты праздника можно найти в нашем обзоре.

"В гостях у сказки", праздник для детей в развлекательном центре "Дримфилд" на Целиноградской, Краснодар

"В гостях у Снегурочки", новогоднее представление для детей в развлекательном центре "Дримфилд" в ТЦ "Семейный", Краснодар

"День защиты детей", праздник в центре "Дримфилд" на Целиноградской, Краснодар

"Дискотека у Лунтика", спектакль для детей до 12 лет в развлекательном центре "Дримфилд", Краснодар

"Добро пожаловать на бал!", праздничная программа для детей от 2 до 12 лет в центре "Дримфилд" на Целиноградской, Краснодар

"Новогодний карнавал", новогодний праздник для детей в развлекательном центре "Дримфилд" в ТЦ "Семейный", Краснодар

"Праздник супергероев", развлекательная программа для детей от 2 до 12 лет в центре "Дримфилд" на Целиноградской, Краснодар

"Укрощение строптивой", спектакль-игра для детей от 2 до 12 лет в центре "Дримфилд" на Целиноградской, Краснодар

"Цирк! Цирк! Цирк!", праздник для детей в развлекательном центре "Дримфилд" в ТЦ "Семейный", Краснодар

"Широкая Масленица", праздник для детей от 2 до 12 лет в развлекательном центре "Дримфилд" на Целиноградской, Краснодар

Научное шоу профессора Николя для детей в центре "Дримфилд" в ТЦ "Семейный", Краснодар

Праздник для детей в центре "Дримфилд" на Целиноградской, Краснодар

Праздник для детей и их родителей в развлекательном центре "Дримфилд" на Целиноградской, Краснодар

"Калейдоскоп"
Краснодар, ул. Тюляева, д. 9/1
PrimaVera на Коммунаров
Краснодар, ул. Коммунаров, д. 268 (бизнес-центр "Кавказ")
PrimaVera на улице 1 Мая
Краснодар, ул. 1 Мая, д. 168