"Черная курица", спектакль для детей от 6 лет в Краснодарском краевом театре кукол, Краснодар 588

Отзывов: 2
  • "Черная курица", спектакль для детей от 6 лет в Краснодарском краевом театре кукол, Краснодар

Спектакль для детей от 6 лет по волшебной повести А. Погорельского "Черная курица, или Подземные жители".

Что еще здесь идет? (Краснодарский краевой театр кукол, Краснодар)

"Зимняя сказка", спектакль для детей от 5 лет в Краснодарском краевом театре кукол, Краснодар

Спектакль по мотивам православных легенд и русских народных сказок для детей от 5 лет.

"Игрушечный побег", новогодний спектакль для детей от 3 лет в Краснодарском краевом театре кукол, Краснодар

20-23 декабря 2016 в 10:00, 13:00 и 15:30 в Краснодарском краевом театре кукол можно посмотреть новогодний спектакль для детей от 3 лет "Игрушечный побег" по мотивам сказок Джанни Родари. В фойе зрителей ждет игровая программа и хоровод с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Информация о билетах по тел.: +7 (861) 262-44-17.

"Малыш и Карлсон, который живет на крыше", новогодний спектакль для детей от 6 лет в Краснодарском краевом театре кукол, Краснодар

26-30 декабря 2016 в 10:00, 13:00 и 15:30, а также 24-25 декабря 2016 и 2-4 января 2017 в 11:00, 14:00 и 17:00 в Краснодарском краевом театре кукол проводятся новогодние представления для детей от 6 лет "Малыш и Карлсон, который живет на крыше" по книге Астрид Линдгрен. В фойе зрителей ждет игровая программа и хоровод с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Информация о билетах по тел.: +7 (861) 262-44-17.

"Снежный цветок", новогодний спектакль для детей от 3 лет в Краснодарском краевом театре кукол, Краснодар

5-8 января 2017 в 11:00 и 14:00 в Краснодарском краевом театре кукол покажут новогодний спектакль для детей от 3 лет "Снежный цветок". В фойе зрителей ждет игровая программа и хоровод с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Информация о билетах по тел.: +7 (861) 262-44-17.

"Улыбка зимней ночи", новогодний спектакль для детей от 3 лет в Краснодарском краевом театре кукол, Краснодар

17-18 декабря 2016 в 11:00 и 14:00 в Краснодарском краевом театре кукол идет новогодний спектакль для детей от 3 лет "Улыбка зимней ночи" по мотивам сказок Евгения Клюева. В фойе зрителей ждет игровая программа и хоровод с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Информация о билетах по тел.: +7 (861) 262-44-17.

Последний раз это событие проходило: 14 Марта 2016 в 13:00

15 Декабря 2014
Отзыв читателя о спектакле "Три поросенка" в Краснодарском краевом театре кукол

Отзыв читателя о спектакле "Три поросенка" в Краснодарском краевом театре кукол

Спектакль "Три поросенка" (для детей от 3 лет) в Краснодарском краевом театре кукол поставлен по одноименной сказке С. Михалкова, но в нем появляются новые герои - охотники мистер Дубль и мистер Бубль.

Яна Родитель
22 Октября 2016 23:14
Жаль,что не получилось проводить актеров бурными авациями стоя в знак признательности и безграничной благодарности за удивительный спектакль ( в самом конце действие плавно и гармонично перешло в прощание с актерами). Спектакль был очень динамичный, постановка яркая, необычная и захватывающая, куклы удивительные, актеры талантливые! Мне особенно понравился прием своеобразной гиперболизации персонажей, когда,например, кухарка или рыцари выртсли до ужасающих размеров, а голландки проснулись и распахнули свои зловещие глаза. Все было реалистично, гармонично,красиво, сдержанно, по-детски доступно, красиво,со вкусом и очень современно в плане возможностей. Спектакль состоялся сегодня в Анапе, и я до сих пор под впечатлением. И моя дочка была в восторге! Спасибо за ваш труд.Будем ждать вас снова в Анапу!
Понравилось все!
Яна Родитель
22 Октября 2016 22:50
Я,взрослый человек,получила от этого детского спектакля колоссальное удовольствие!Все,начиная от замечательных декораций и самобытной постановки до великолепной игры актеров,- оставило яркие и незабываемые впечатления.Спектакль "Черная курица" озарил мой день. Благодарю!
Сначала насторожила шутка по поводу "лакомства", которого не хватало директору пансиона, т.к. спектакль все-таки детский. Тем не менее, дети приходят с родителями, и это эпизод оказался вовсе не пошлым,все было вмеру, и потом "лакомством"оказались вовсе не прелести фрейлины, а стихотворение Алеши.