"Черная курица", спектакль для детей от 6 лет в Краснодарском краевом театре кукол, Краснодар 850

Отзывов: 2
  • "Черная курица", спектакль для детей от 6 лет в Краснодарском краевом театре кукол, Краснодар

Спектакль для детей от 6 лет по волшебной повести А. Погорельского "Черная курица, или Подземные жители".

Что еще здесь идет? (Краснодарский театр кукол, Краснодар)

"Дюймовочка", спектакль для детей от 3 лет в Краснодарском краевом театре кукол, Краснодар

Спектакль по сказке Г.Х. Андерсена для детей от 3 лет.

"Лесная сказка", спектакль для детей от 3 лет в Краснодарском краевом театре кукол, Краснодар

Спектакль для детей от 3 лет по мотивам русской народной сказки "Машенька и Медведь".

"Синяя борода", спектакль для детей от 6 лет в Краснодарском краевом театре кукол, Краснодар

Спектакль по мотивам одноименной сказки Ш. Перро. Для детей от 6 лет.

"Три медведя", спектакль для детей от 3 лет в Краснодарском краевом театре кукол, Краснодар

Моноспектакль по мотивам сказки Л. Тостого для детей от 3 лет.

"Царь-Пузан", спектакль для детей от 3 лет в Краснодарском краевом театре кукол, Краснодар

Сказка К. Чуковского для детей от 3 лет.

Последний раз это событие проходило: 31 Марта 2017 в 12:00

15 Декабря 2014
Отзыв читателя о спектакле "Три поросенка" в Краснодарском краевом театре кукол

Отзыв читателя о спектакле "Три поросенка" в Краснодарском краевом театре кукол

Спектакль "Три поросенка" (для детей от 3 лет) в Краснодарском краевом театре кукол поставлен по одноименной сказке С. Михалкова, но в нем появляются новые герои - охотники мистер Дубль и мистер Бубль.

Яна Родитель
22 Октября 2016 23:14
Жаль,что не получилось проводить актеров бурными авациями стоя в знак признательности и безграничной благодарности за удивительный спектакль ( в самом конце действие плавно и гармонично перешло в прощание с актерами). Спектакль был очень динамичный, постановка яркая, необычная и захватывающая, куклы удивительные, актеры талантливые! Мне особенно понравился прием своеобразной гиперболизации персонажей, когда,например, кухарка или рыцари выртсли до ужасающих размеров, а голландки проснулись и распахнули свои зловещие глаза. Все было реалистично, гармонично,красиво, сдержанно, по-детски доступно, красиво,со вкусом и очень современно в плане возможностей. Спектакль состоялся сегодня в Анапе, и я до сих пор под впечатлением. И моя дочка была в восторге! Спасибо за ваш труд.Будем ждать вас снова в Анапу!
Понравилось все!
Яна Родитель
22 Октября 2016 22:50
Я,взрослый человек,получила от этого детского спектакля колоссальное удовольствие!Все,начиная от замечательных декораций и самобытной постановки до великолепной игры актеров,- оставило яркие и незабываемые впечатления.Спектакль "Черная курица" озарил мой день. Благодарю!
Сначала насторожила шутка по поводу "лакомства", которого не хватало директору пансиона, т.к. спектакль все-таки детский. Тем не менее, дети приходят с родителями, и это эпизод оказался вовсе не пошлым,все было вмеру, и потом "лакомством"оказались вовсе не прелести фрейлины, а стихотворение Алеши.