"X-Fit Меридиан", фитнес-центр, бассейн, плавание для детей, единоборства, шахматы, творческие и развивающие занятия для детей, детский фитнес, Краснодар 8 601

• "X-Fit Меридиан", фитнес-центр, бассейн, плавание для детей, единоборства, шахматы, творческие и развивающие занятия для детей, детский фитнес, Краснодар
  • Краснодар, ул. Стасова, д. 182
  • +7 (861) 210-90-10; +7 (861) 200-15-95 (администрация клуба); +7 (861) 210-90-46 (отдел продаж)
  • Понедельник - пятница: с 07:00 до 00:00; суббота - воскресенье: с 08:00 до 23:00
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В фитнес-центре "X-Fit Меридиан" в Краснодаре есть 25-метровый плавательный бассейн (4 дорожки, глубина - 1,5 метра) и детский бассейн. Проводятся занятия для детей от 3 до 14 лет: плавание, гимнастика, танцы, творческие занятия, художественная гимнастика, карате, кикбоксинг, бокс, капоэйра, шахматы, настольный теннис и др.

29 Июля 2015
Детский день рождения в Краснодаре

Детский день рождения в Краснодаре

Как отпраздновать день рождения ребенка в Краснодаре весело и необычно? Пострелять из гигантской рогатки “сердитыми птичками”, отправиться в космос вместе с любимым супергероем, принять участие в научном шоу, побывать в “Черном театре”, пройти трассу на скалодроме или устроить гавайскую вечеринку – эти и другие варианты праздника можно найти в нашем обзоре.