"Три9царство.рф", интернет-магазин для детей, детская одежда и обувь, игрушки, Краснодар 609

8.3
  • Краснодар, ул. Прокофьева, д. 3
  • +7 (918) 184-63-23
  • Пн: 09:00 - 18:30 (Другие дни)
  • 0-1, 1-3, 4-6

В интернет-магазине "Три9царство.рф" можно приобрести развивающие игрушки, книги, одежду, носки и колготки, головные уборы, аксессуары, обувь и другие товары для детей от рождения до 6 лет, а также женскую одежду и нижнее белье.

Осуществляется курьерская доставка по Краснодару и пересылка товаров почтой в другие регионы России, возможен бесплатный самовывоз из пункта выдачи товаров.

Светлана Родитель
23 Сентября 2015 09:38
Три9царство - это чудесный детский магазин с качественной одеждой! Второй раз покупаю в детском магазине вещи для своей малышки и второй раз приятно удивлена сервисом и грамотной маркетинговой политикой магазина. Стоит так же отметить адекватную ценовую политику. А сайт действительно эргономичен, приятно смотреть и заказывать вещи. Спасибо вам!
Жалко что у Вас нет еще магазина на КМР или ближе к центру. Открывайте еще магазин детский
8.5
Ольга Родитель
16 Сентября 2015 09:01
Я обожаю этот магазин! Когда родился сынишка, я перелопатила в поисках качественных и недорогих одежек чуть ли не все онлайн магазины, остановила свой выбор на Три9царстве и осталась очень довольна! Богатый ассортимент качественной одежды для детей по приемлемым ценам, удобный в навигации сайт, приятное оперативное обслуживание, лояльное и очень, я бы сказала, грамотное отношение к покупателю/клиенту. Я хочу сказать Спасибо команде магазина Три9царство.рф! Мы с вами надолго! :)