"Солнышко мое", центр развития детей, ИЗО для детей и подростков, студия мюзикла, группы продленного дня и кратковременного пребывания в районе ГМР, Краснодар 3 990

• "Солнышко мое", центр развития детей, ИЗО для детей и подростков, студия мюзикла, группы продленного дня и кратковременного пребывания в районе ГМР, Краснодар
  • Краснодар, ул. Кубанская, д. 47
  • +7 (918) 217-44-95; +7 (967) 674-98-74
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

В центре "Солнышко мое" на Кубанской в Краснодаре проводятся занятия для детей от 1 года:

- группы развития: "Лучики" для малышей от 1 года до 3 лет (раннее развитие в игровой форме), "Солнышки" для детей 3-5 лет (творчество, окружающий мир, основы этикета, логоритмика, комплексное развитие, сказкотерапия), "Звездочки" для детей 5-7 лет (подготовка к школе);

- группы кратковременного пребывания для детей 2-7 лет (3-5 дней в неделю по 3-10 часов (полный и неполный день), пребывание в выходные дни (по заявкам); до 8 человек в группе; почасовая оплата; развивающие, творческие и спортивные занятия);

- группы продленного дня для детей 6-12 лет;

- арт-клуб: изостудия для детей 3-16 лет, студия иностранных языков для детей от 3 лет, музыкальная студия (музыка, эстрадный и академический вокал), театральная студия, студия мюзикла для детей 4-14 лет;

- фитнес-гимнастика для детей 4-12 лет;

- логопед и психолог;

- клуб для родителей.

"Всезнайка", частный детский сад на Горького, Краснодар

"Всезнайка", частный детский сад на Горького, Краснодар

• Краснодар, ул. Горького, д. 155
  • +7 (861) 274-77-68; +7 (861) 274-07-10; +7 (918) 477-71-14; +7 (965) 457-64-57
"Птица Ру", семейный центр, частный детский сад в ЦМР, Краснодар

"Птица Ру", семейный центр, частный детский сад в ЦМР, Краснодар