• "Солнышко мое" на Парусной, центр раннего развития, изостудия, студия мюзикла для детей и подростков в ГМР, Краснодар
Краснодар, ул. Парусная, д. 20/1 (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Занятия в центре "Солнышко мое" на Парусной в Краснодаре:

- группа кратковременного пребывания для детей 2-7 лет (3-5 дней в неделю по 3-10 часов (полный и неполный день), пребывание в выходные дни (по заявкам); до 8 человек в группе; почасовая оплата; развивающие, творческие и спортивные занятия);

- группа продленного дня для детей 6-12 лет;

- развивающие занятия: "Лучики" для малышей от 1 года до 3 лет (раннее развитие в игровой форме), "Солнышки" для детей 3-5 лет (творчество, окружающий мир, основы этикета, логоритмика, комплексное развитие, сказкотерапия), "Звездочки" для детей 5-7 лет (подготовка к школе);

- студии и секции: изостудия для детей 3-16 лет, студия иностранных языков для детей от 3 лет, музыкальная студия (музыка, эстрадный и академический вокал), театральная студия, фитнес-гимнастика для детей 4-12 лет, студия мюзикла для детей 4-14 лет;

- консультации психолога;

- занятия с логопедом для детей от 2 лет;