9.5
  • "Сказочный остров" на Кутузова, частный детский сад в Центральном округе, Краснодар
Краснодар, ул. Кутузова, д. 18 (на карте)
Понедельник - пятница: с 08:00 до 19:00; суббота - воскресенье: выходные

Частный детский сад "Сказочный остров" работает в Краснодаре с 2012 года. В садик принимают детей от 1,6 до 7 лет в группы по возрасту: ясли (до 6 человек в группе), младшая (до 12), средняя и старшая (до 16). На занятиях малышей делят на подгруппы.

Детям обеспечиваются:
- пребывание с 08:00 до 19:00 по будним дням;
- 5-разовое питание;
- наблюдение педиатра;
- занятия с психологом и логопедом (развитие речи, памяти, внимания, логического мышления);
- развивающие занятия по программе М.А. Васильевой с элементами вальдорфской системы и методики Монтессори.

Также "Сказочный остров" предоставляет дополнительные образовательные услуги детям, не посещающим садик.

Родителям доступно онлайн-видеонаблюдение за детьми через сайт.

Обновлено 22.08.2016

Карина
16 Октября 2015 12:54
выбирали из нескольких садиков, в итоге остановились на Сказочном острове. Очень хороший сад, очень хороший персонал. Детки постоянно заняты. В садик ходит моя дочь (1.10) и младший брат (6), оба бегут с удовольствием. Дочь с первого дня осталась до 4, улеглась там спать. Удобное местоположение. Квартал от трамв.остановки. Всем советую :)
Маленькие Детские площадочки
Алена
25 Ноября 2014 14:08
Долго искали садик для своих малышей, из приличных нам подошел именно этот сад. Всегда приветливый персонал, сбалансированное питание, разнообразные занятия с детками, спасибо!
Светлана
14 Ноября 2014 12:20
Очень уютный, садик! Большое спасибо директору садика за любовь к детям. Всё услуги и персонал на высоте, очень довольна!

"Волшебная страна" на Серова
Краснодар, ул. Серова, д. 32
"Школа умниц"
Краснодар, Карасунская набережная, д. 73/1
"Счастливое детство" на Филатова, частные ясли
Краснодар, ул. Филатова, д. 62
"Кенгуру"