"Шамарики", детский клуб, игровой лабиринт, развивающие занятия, Краснодар

8.1
  • "Шамарики", детский клуб, игровой лабиринт, развивающие занятия, Краснодар
Краснодар, ул. Новицкого, д. 2/5 (на карте)

В детском клубе "Шамарики" в Краснодаре: игровые развивающие занятия для детей от 1,5 лет, подготовка к школе, английский язык, художественная гимнастика, каратэ, музыка, актерское мастерство и др.

Также в центре есть аквацентр, игровой лабиринт, зона для малышей, комната компьютерных игр, комната именинника.

Обновлено 12.02.2024

Здесь находятся:

Краснодар, ул. Новицкого, д. 2/5
"Моряки-Шамарики"
Краснодар, ул. Новицкого, д. 2/5

Шамарики
27 Ноября 2015 18:32
Представитель компании
Уважаемые мамы и папы! Наш клуб и его сотрудники всегда положительно воспринимают критику, если она конструктивная! Мы спешим не согласиться с отзывами двух последних гостей о тесноте нашего клуба, зала именинника. "Человек 5" - немного смешно показалось. Мы делаем ежемесячные праздники по 30 детей и все размещаются великолепно! Думаем, вы здесь немного лукавите и вводите в заблуждение наших потенциальных клиентов! Что касается кухни и заказов, то наши гости всегда на свои праздники приносят свое, что очень востребовано, так как многие клубы этого не разрешают делать! Что касается ожидания еды, это могут быть клиенты, которые пришли поиграть и проголодались! Все дни рождения у нас привозят четко в срок по времени! Более того, наш коллектив очень отзывчивый и всегда внимательный! Никогда не замечали, чтобы клиенты уходили недовольные этим фактором! Будем рады видеть в гостях всех-всех! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!))
Виктория
28 Мая 2015 20:48
Лабиринт понравился , большой , интересный .
согласна с мнениями многих, очень тесный клуб. Человек 5 в клубе и развернуться негде. Одновременно 2 дня рождения. Сами заказчики этим недовольны, не раз слышала мнение мамочек. Кухни у нет. Если заказывать там покушать, везут с другого ресторана 1,5 часа... Парковка тоже не очень удобно, т.к. он платный, а у самого клуба, парковки нет вообще. За анимацию вообще молчу... Ужасная - это не сказать ничего. Цены высокие на всё, неоправданно.
03 Февраля 2015 23:55
Лабиринт.
По поводу сразу 2-ух и 3-ех одновременно- это ужасно. Очень тесно, развернуться не где. На самом деле зал для праздников маловат, и не позволяет сажать много народа. Анимация ужасная. Специалистов там к сожалению тоже не нашли. Жаль.
13 Октября 2014 12:32
Приводил в клуб свое дитя, все понравилось. Дочка где только не бегала и не ныряла. Персонал приветливый. Везде чисто.Обстановка уютная. Есть где скоротать время родителям в ожидании своего чадо. В кафе подают отличный кофе. Цены приемлемые. Вообщем придем еще.
Шамарики
25 Сентября 2014 20:38
Представитель компании
Анастасия, разрешите пояснить все те минусы, которые Вы описали. Уверена, что Вам будет понятны наши действия. Итак, предоплату мы берем только за бронь комнаты именинника, так как клиент может отказаться от праздника по тем или иным причинам. Клуб позволяет вмещать больше одного дня рождения, поэтому мы их и проводим. Если клиент хочет быть один в клубе, он его арендует. Безналичного расчета нет, так как многие банкам не выгодно ставить аппараты в детских клубах. Не встречали ни один в Краснодаре. Аренда столиков производится если клиент пришел со своей едой на праздник. Спасибо
Анастасия
05 Марта 2014 17:20
Игровая комната.
Берут 100 % предоплату за организацию дня рождения. дополнительные поборы, например за накрытие столов, и это при заказе еды у них же. Нет безналичного расчета. Организуют сразу несколько дней рождений на одно время.

"Талантливый ребенок"
Краснодар, ул. Академическая, д. 2
"Детская Лига" на Образцова
Краснодар, проспект Константина Образцова, д. 2/2
"Кеша"
Краснодар, ул. Героя Аверкиева, д. 10
"Шагай-КА"
Краснодар, ул. Героев Разведчиков, д. 28 (пристройка, 3-й этаж)
"Кот в шляпе"
Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 28