"Прыг-Скок", детский центр, игровая зона, развивающие занятия в ЮМР, Краснодар

7.8
"Прыг-Скок", детский центр, игровая зона, развивающие занятия в ЮМР, Краснодар
Краснодар, проспект Чекистов, д. 42, к. 1 (ТЦ "Вегас")
+7 (960) 475-97-52
Ср: 11:00 - 20:00 (Другие дни)
mu221284@mail.ru

Услуги детского центра "Прыг-Скок" в ТЦ "Вегас" в Краснодаре для детей от 8 месяцев до 10 лет:
- игровая зона;
- сенсорная комната;
- развивающие занятия для детей от 8 месяцев до 7 лет;
- консультации логопеда и психолога;
- проведение детских дней рождения.

Обновлено 18.08.2016

Лариса Стрельчук
08 Августа 2016 17:35
Мы приезжаем сюда по субботам, в 11 часов проходят великолепные мастер-классы, мои девочки 3года и 11лет- просто в восторге! В помещении прохладно, всегда есть свежая вода в кулере, чистые туалеты и сама площадка в целом чистая, но не большая!) И да кстати, парковка прямо перед торговым центром просто огромная!))
Размеры площадки хотелось бы побольше!) И еще в первый наш приход нас огорчило то, что я не подумала взять носочки и пришлось покупать этажом ниже самые простенькие носочки по 130руб!!!
Татьяна
20 Июня 2016 13:46
Были с тремя детьми от трёх до пяти лет.им очень понравилось! Персонал приветливый.батуты,бассейн с шариками,машинки,горки,карусели.уютно.играли час,показалось мало.обязательно приедем ещё.параллельно шёл мастер класс с педагогом.детки делали красивые бумажные деревья.
Мама Настеньки
04 Апреля 2016 17:21
Много развлечений на первый взгляд
Не уютно . Персонал очень не профессионален. Не советуем этот центр. Парковки нет. Программа не интересная .
Наталья
15 Февраля 2016 13:39
Отмечали день рождение дочери в детском центре Прыг-Скок.Заказывали кенди бар.Аниматоров .Шоу мыльных пузырей.Отдельная праздничная комната очень удобна тем что она индивидуальная и виден весь игровой зал (деток наших было видно) Всё оочень понравилось.Организация на все 5+!
Лика
05 Октября 2015 13:54
Отмечали день рождения дочки 4 года,остались очень довольны и взрослые и дети,куча всего интересного для детей,они играли и веселились,аниматоров не нанимали и в принципе они и не понадобились,дети были итак в восторге,еле увели. Так же несомненный плюс и преимущество перед многими другими подобными заведениями в том,что комнаты со столами отдельные и закрываются,даже если одновременно несколько праздников,никто друг другу совсем не мешает и не наблюдает у кого,что и как)) Персонал отзывчивый,помогли нам в моменте с чужими аниматорами,моя дочка боится именно костюмов Микки и Минни,и как назло на соседнем празднике были именно они,но их закрыли и аниматоры не показывались на глаза ребенку,за что спасибо,спасли нам праздник! в этом году планируем снова отметить тут,хоть и живем мы далеко!
11 Сентября 2015 15:12
Представитель компании
Добрый день. Мы еще раз приносим свои извинения за замену программы это связано с тем что костюмы отшивается на Украине и почта задерживает посылки для проверок. В свою очередь попытались вам компенсировать замену программы генератором мыльных пузырей стоимостью 1000 руб. И доставили вам не 8 как заказано а 9 шаров. Еще раз приносим свои извинения .
Анастасия
11 Сентября 2015 13:05
Отмечали день рождения сына. Детям в общем-то понравилось, но мы осиались очень недовольны работой центра и персонала. Примерно за 2 недели обзвонила все подобного рода площадки и решили остановиться именно на этом варианте, потому что нам сказали что у них будет аниматор Робокап Полли. Хотя живем мы очень далеко от Прыг-Скока. И мне позвонили в 11.30 УЖЕ В ДЕНЬ РОДОЕНИЯ РЕБЕНКА и сказали сто аниматора Полли не будет (не пришли костюмы). Будет Нолик и в подарок машина мыльных пузырей. Ребенок очень расстопюроился, да и мы если бы знали, что так будет не поехали бы в другой конец города. Почему нельзя было предупредить заранее?! Хотя бы за день? Когда приехали в Прын-Скок оказалось что наша комната не украшена. Не много, но всё же заказывали шарики доя каждого ребенка. Высказала недовольство по этим двум фактам администратору, на что она мне сказала : "модем вернуть вам предоплату". Отличное предложение, когда уже и мы и гости приехали туда! В общем остались очень недовольны организационными моментам и не советуем вам выбирать данный центр доя проведения детских праздников
Екатерина
24 Марта 2015 13:02
Очень приветливый персонал, с улыбкой встретили площадка большая комфортная приятно поиграть.

29 Июля 2015
Детский день рождения в Краснодаре

Детский день рождения в Краснодаре

Как отпраздновать день рождения ребенка в Краснодаре весело и необычно? Пострелять из гигантской рогатки “сердитыми птичками”, отправиться в космос вместе с любимым супергероем, принять участие в научном шоу, побывать в “Черном театре”, пройти трассу на скалодроме или устроить гавайскую вечеринку – эти и другие варианты праздника можно найти в нашем обзоре.

Spring Melody

+7 (964) 927-79-22; +7 (905) 438-36-32

"Умники и умницы"

Краснодар, Бульварное Кольцо, д. 7
+7 (903) 411-05-10

"Центр развития ребенка" на проспекте Чекистов

Краснодар, проспект Чекистов, д. 24/1
+7 (918) 014-85-22

"Дорожка к школе"

Краснодар, ул. Думенко, д. 8
+7 (903) 458-72-54; +7 (918) 156-71-70

"Лицей "ИСТЭК"

Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 82
+7 (861) 298-01-90; +7 (861) 298-01-84

"Сами с усами", детский центр

Краснодар, ул. Мира, д. 19 (пересечение с ул. Кирова)
+7 (909) 455-08-14; +7 (861) 268-61-65