"Плейбери", развлекательный центр для детей от 1 года до 12 лет, Краснодар

• "Плейбери", развлекательный центр для детей от 1 года до 12 лет, Краснодар
Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 140 (на карте)

"Плейбери" - лофт для проведения детских и семейных праздников в Краснодаре. Помещение площадью 230 кв. метров разделено на несколько зон: лофт (банкетный зал 60 кв. метров с фотозоной, столами и стульями, кухонным гарнитуром, холодильником и микроволновой печью), игровая зона (батут, лабиринт, большое лего, PlayStation и игрушки), welcome-зона (холл, санузел, ресепшн с администратором для обслуживания мероприятия).

Возможна как просто аренда помещения, так и организация праздника с развлекательной программой, оформлением и декором, кенди-баром и фуршетом, фото- и видеосъемкой. Еду и напитки можно приносить с собой.

Обновлено 25.04.2023
"Плейбери Лифт Лофт"
Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 194

Daria Tsvetkova
26 Сентября 2018 21:06
Отличное место и для родителей, и для детей! Пока мы отдыхали в банкетной части, детки проводили время в игровой зоне. Администраторы помогли все организовать и подобрать аниматоров! Все супер, рекомендую!
 12 Сентября 2018
Ulyana Pyankova
26 Сентября 2018 20:56
Место детского Лофта удобно разграничено, для детей постарше - была приставка с играми, а малышня проигралась с аниматорами, которые нашли идеальный подход к моему ребёнку, хоть он очень тяжело обычно контактирует с другими!! Все было на высоте☺️Главное это приветствие всего персонала и возможность обсудить любые пожелания как с администратором, так и с аниматорами. С уважением отнеслись ко всем нашим просьбам, даже с неудобством для себя
 08 Июня 2018
Наталья Акишева
26 Сентября 2018 13:11
Прекрасный лофт для детей ! Цены вполне разумные , что очень приятно . Особо хочу выделить банкетную зону , детки играют , а родители могут спокойно отдохнуть и пообщаться . Аниматоры очень внимательны ко всем детишкам , уделяют внимание каждому , а самое главное оставляют массу положительных эмоций !
 08 Сентября 2018
Николай
17 Ноября 2016 22:00
Удобно! Цены не гнут, весь центр закрывается и не нужно кушать рядом с другими людьми. Детям есть, чем заняться, и опять же, это дети только нашей компании были. Еду всю можно с собой приносить, на чем мы тоже приятно сэкономили :)
 01 Января 1970
Аня
03 Мая 2016 21:18
Наконец-то появилась удобная площадка для проведения дня рождения! Понравилось, что все заказали в одном месте. И аниматоров, и комнату и шарики. Очень удобно, что еду можно взять с собой, есть микроволновка.
03 Мая 2016 21:06
Понравилось то, что всем детям было весело: и малышне и детям постарше. Цены самые доступные и при этом гораздо удобнее, чем дома!

"Теремок"
Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 6
"Страна чудес"
Краснодар, ул. Архитектора Петина, д. 17 (2-й этаж)
"ЭкспоФуд"
Краснодар, ул. Конгрессная, д. 1 (ВВК "Экспоград Юг")
"Песочница"
Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 48/Б
"Бамбини"
Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 441
"Тип-Топ"
Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100 (мегацентр "Красная Площадь", 2-й этаж, территории киноцентра)
"Парк Европа"
Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 4/1