"Парк Европа", развлекательный центр, боулинг, кинотеатр, детская комната, детское кафе, Краснодар 9 384

• "Парк Европа", развлекательный центр, боулинг, кинотеатр, детская комната, детское кафе, Краснодар
  • Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 4/1
  • +7 (861) 222-21-11; +7 (861) 222-82-72 (боулинг); +7 (861) 222-82-70 (кинотеатр)
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Развлекательный центр семейного отдыха "Парк Европа" в Краснодаре - это:

- боулинг (16 дорожек; с 11.00 до 05.00);

- игровые автоматы (есть детские игровые автоматы, лабиринт; с 10.00 до 01.00);

- детская комната с аниматорами (игрушки, игровые комплексы и т.п., детское кафе; с 10.00 до 22.00);

- кинотеатр (2 зала (один из них с возможностью показа фильмов в 3D));

- караоке-клуб;

- бильярд;

- кафе и рестораны

и др.

В детской комнате и караоке-клубе центра можно отметить детский день рождения и другой детский праздник.

29 Июля 2015
Детский день рождения в Краснодаре

Детский день рождения в Краснодаре

Как отпраздновать день рождения ребенка в Краснодаре весело и необычно? Пострелять из гигантской рогатки “сердитыми птичками”, отправиться в космос вместе с любимым супергероем, принять участие в научном шоу, побывать в “Черном театре”, пройти трассу на скалодроме или устроить гавайскую вечеринку – эти и другие варианты праздника можно найти в нашем обзоре.

"Космик", развлекательный центр, боулинг в ТРЦ "Красная Площадь", Краснодар

"Космик", развлекательный центр, боулинг в ТРЦ "Красная Площадь", Краснодар

• Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100 (ТЦ "Красная Площадь")
  • +7 (861) 210-40-40; +7 (861) 258-23-23

Анастасия Группа
01 Февраля 2016 11:43
Администрация клуба не выполняет условия акций! В моем случае дело коснулось акции «День рождения». В условиях указанных на сайте сказано: «Каждому гостю в день его рождения при предъявлении документа, подтверждающего данный факт, предоставляется 1 час бесплатной игры в боулинг при заказе минимум 1 часа игры согласно действующему тарифу». Хочу еще раз заметить, в условиях обозначен «любой документ» подтверждающий данный факт! То есть документ, на котором есть фото и дата рождения. Но администрация клуба наотрез отказались выполнить условия ссылаясь на то, что документом подтверждающим данный факт являлся полис ОМС (в виде пластиковой карты с фото и датой рождения, помимо всего прочего на чипе данной карты есть полная информация о владельце). Но администратор, а в последствии и менеджер всячески убеждали меня, что нужен только паспорт или водительское удостоверение (в условия акции об этом нет ни слова!), и что полис не является документом, а администратора оштрафуют на 1000 рублей и прочее. По-видимому, администрации данного заведения совсем не важно сохранить свое лицо пред гостями и выполнить оглашенные на сайте условия акции. И я в дальнейшем откажусь от посещения боулинг-клуба «Магистраль»!