"OZ боулинг", боулинг в ТРЦ "OZ Молл", Краснодар 20 349

• "OZ боулинг", боулинг в ТРЦ "OZ Молл", Краснодар

В боулинге "OZ боулинг" в ТРЦ "OZ Молл" в Краснодаре 36 дорожек.

Здесь находятся:

29 Июля 2015
Детский день рождения в Краснодаре

Детский день рождения в Краснодаре

Как отпраздновать день рождения ребенка в Краснодаре весело и необычно? Пострелять из гигантской рогатки “сердитыми птичками”, отправиться в космос вместе с любимым супергероем, принять участие в научном шоу, побывать в “Черном театре”, пройти трассу на скалодроме или устроить гавайскую вечеринку – эти и другие варианты праздника можно найти в нашем обзоре.

"Семь звезд", развлекательный центр, кинотеатр, боулинг, лазертаг в ТРК "СБС Мегамолл", Краснодар

• Краснодар, ул. Уральская, д. 79/1 (ТРК "СБС Мегамолл")
  • +7 (861) 210-03-34; +7 (861) 210-03-33 (кассы кинотеатра); +7 (861) 210-03-88 (боулинг)

Юлия Родитель
12 Ноября 2016 23:46
Детям понравились пицца и картофель фри. Можно принести с собой торт на день рождения.
12 ноября Заказали шампанское. Принесли ТЁПЛУЮ бутылку!!!!!!!! После того, как Ее открыли, обрызгав весь стол, принесли ведерко со льдом. Холодильного оборудования для алкоголя нет!!!!! Весь алкоголь подаётся в тёплом виде!!!! Учитывайте это при заказе меню.
6.3
Вера Родитель
02 Января 2015 23:21
Все не понравилось. Обслуживание очень плохое.Заказ был сделан дорожек за месяц,для детей целого класса 30 человек. Было бронирование 6 дорожек оказалось 5, столиков детям не хватило. При том что была и предоплата. Администратор была очень не довольна, грубое отношение к клиентам.
Гость Родитель
11 Ноября 2014 18:13
Удобное расположение ТЦ (вне города), большое количество дорожек, немноголюдность.
Обслуживание персонала на три с минусом. Персонал забывает о посетителях с момента оплаты дорожки))), если требуется помощь, персонал тянет время.
Гость Родитель
15 Мая 2014 20:26
мало людей, и все чисто, тихая музыка которая не мешает разговаривать.
мне не понравилось то что работает с 11 часов, многие едут в сбс он раньше открывается и там есть детская площадка, мне очень хотелось чтобы он ни к обеду открывался когда мы укладываем детей спать. а по магазинам идти надо.
4.3
Милана Группа
13 Декабря 2013 14:44
В остальном все прекрасно!!!
Поддерживаю предыдущего комментатора! Отношение персонала!!!!Пока ждешь свой заказ,уже забываешь что заказал!!!!
8.1
елена Группа
27 Октября 2013 17:25
Нам понравильсь сама игра и обслужевание дорожки.
Буду краток, нам не понравилось отношение персонала кафе в боулинге. Долгое ожидание официантов, постоянная беготня за ними, так как дорожки начиная с 19 и дальше никому не нужны. 15 мин. ожидания хотя бы меню это не придел. Вам нужно их еще уговорить протереть столик от предыдущих игроков, а это еще минут 15 и раз 5 подойти и попросить. И еще придется побегать за ними чтоб оплатить счет и не важно на какую сумму был сделан заказ!!! Когда мы попросили КНИГУ ЖАЛОБ, как нестранно она тут же ИСПОРИЛАСЬ. Надеемся что это более не повторится.
6.4