"Мишутка", частный детский сад, бассейн, Краснодар

8.4
Краснодар, ул. Революционная, д. 15 (на карте)

Я представитель компании

Частный детский сад и бассейн "Мишутка" в Краснодаре расположен в отдельно стоящем доме с игровыми площадками, охраной и системой видеонаблюдения.

Услуги для детей от 1,5 до 4 лет:
- группы полного дня (5-разовое питание) и кратковременного пребывания;
- развивающие игры, хореография, английский язык;
- консультации психолога и логопеда;
- бассейн.

Обновлено 21.04.2020

Фатима
13 Октября 2016 18:40
Ребенок больше года ходит в этот замечательный садик. Ходит с удовольствием. Воспитатели замечательные,спасибо им огромное. Занятия с детишками проводят ежедневно, каждый раз мы приносим домой поделки, рисунки, песенки новые поем))))
анастасия
31 Марта 2016 13:56
Ребёнок посещает данный садик уже больше полугода,все нравится. Вежливый ,дружелюбный коллектив, очень порадовало то,что к воспитателям и нянечкам дети обращаются просто по имени(что для маленьких детей огромный плюс,не то что в муниципальных,попробуй 2-3летнему ребёнка научи выговаривать имя отчество воспитателя,которые порой и взрослому тяжело выговорить Маргарита Арсентьевна к примеру)в любой момент можно получить информацию о том какие занятия проводились, как вел себя ребёнок, что было на обед и т.п. Если ребёнок заболел,то обязательно позвонят поинтересуются как чувствует себя ребёнок. У нашего был конфликт с одним из мальчиков, попросили разобраться, теперь мальчишки играют без проблем,и это не только со слов персонала,сын сам рассказывает как он играет с этим мальчиком. Если сыну нравится,значит мы спокойны. Занятия не только развивающие,но и музыкальные,сын постоянно поёт песни услышеные там. Следят за тем ,чтоб дети были чистые,сухие. Такого ,чтобы мы пришли за ребёнком ,а он в грязной и сырой одежде,никогда не было. Всегда если нужно переоденут. Зная своего, у нас там целый гардероб.
Надежда
01 Марта 2016 18:38
Группа
Уважаемый Владимир! При написании отзыва нужно точнее указывать все обстоятельства. Во-первых в тот день когда начались понос и рвота ребенок садик не посещал а находился дома, накануне ребенка отдали здоровым маме. Во-вторых выписавшись из больницы , и не выходя в садик ребенок опять попал в инфекционную больницу с рвотой и поносом. И только потом он вышел в садик, где днем у него не было признаков недомогания, а рвота и понос начались у него дома. Так же Вами так и не была предоставлена выписка из истории болезни, где было бы указано какой микроб явился причиной отравления, если конечно, причина не в другом. Поэтому Вам нужно не гневные отзывы писать на всех сайтах о садике, а заняться обследованием ребенка, т.к данные симптомы могут быть признаками другой болезни, тем более вы знаете что у ребенка есть проблемы со здоровьем. Ну и в третьих, если у вас были вопросы насчет занятий и питания и прочего, то вы могли в любой момент подойти и посмотреть записи с камер видеонаблюдения.
Владимир
26 Февраля 2016 11:25
Из плюсов только цена,ходил в сад ребенок 3- 4 месяца,после очередного посещения началась рвота и понос,лечились неделю,потом неделю дома были,сходили раз в сад и все заново,больше не вернемся,у ребенка начался понос еще днем и никто даже не сообщил,никто не прозванивает и не сообщает,особо не занимаются там,раз в 1- 2 недели приносит аппликацию,про английский и не слышал,питание не очень,все время просил кушать,когда забирали
17 Марта 2015 08:17
Добрый день. Сейчас, Стоимость дневного пребывания 13 000 руб. в месяц.
16 Марта 2015 22:22
Скажите сколько стоит пребывание в д/с?
Виктория
17 Февраля 2015 13:11
Долго выбирали садик, остановились на Мишутке. Понравилась обстановка и собственный двор с игровой площадкой и цена хорошая + нет обязательного взноса. Период адаптации проходит легко, персонал периодически звонит и информирует как чувствует себя ребенок. Ребенок с удовольствием ходит в сад. Пока все нравится, надеемся все так и будет.

"Мишутка"
Краснодар, ул. Черкасская, д. 49
"Ириска", частный детский сад-ясли
Краснодар, бульвар Клары Лучко, д. 12 (1-й этаж)
"Волшебная страна" на Сергиевской
Краснодар, ул. Сергиевская, д. 55