"Медицинские технологии", клиника, УЗИ для детей и взрослых, Краснодар 578

• "Медицинские технологии", клиника, УЗИ для детей и взрослых, Краснодар
  • Краснодар, ул. Селезнева, д. 248 (пересечение с ул. Ставропольской)
  • +7 (988) 245-19-99
  • Сб: 10:00 - 19:00 (Другие дни)
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Клиника функциональной и ультразвуковой диагностики "Медицинские технологии" расположена в районе парка "Солнечный остров" в Краснодаре. Предлагаемые услуги:
- длительное и сверхдлительное холтеровское мониторирование ЭКГ;

- длительное холтеровское мониторирование АД;
- все виды УЗИ для детей и взрослых (детское УЗИ проводит профильный специалист).

Прием осуществляется по предварительной записи.

клиника Медицинские технологии Представитель компании
10 Мая 2016 17:55
Очень жаль, что вы оказались недовольны клиникой. Мы делаем все, чтобы хорошо выполнять свою работу, и учитываем все поступающие отзывы. Благодарим за Ваше мнение, оно поможет нам стать лучше. По существу претензий можем ответить, что в объявлении, как и в прайсе, указана услуга ТОЛЬКО по длительному мониторированию ЭКГ. Разъяснительная работа с администратором проведена. Особое внимание просим обратить на то, что прием ведется СТРОГО ПО ЗАПИСИ. Это позволяет клиенту выбрать удобное время и избежать очередей.
8.9
Максим Родитель
25 Марта 2016 10:31
Нет на месте работы, в указанное время. Не делают услуги, которые указаны в объявлении. В частности, ЭКГ не делают, только расширенный вариант. Измерения в течении суток. А надо было только простое.... Плюс безобразно общались. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ТАКИМ, ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И НАСТРОЕНИЕ.
3.5