Maximus ("Максимус"), боулинг, Новороссийск

• Maximus ("Максимус"), боулинг, Новороссийск
Краснодарский край, Новороссийск, ул. Советов, д. 42  (на карте)
Воскресенье - четверг: с 12.00 до 03.00; пятница - суббота: с 12.00 до 05.00

В боулинге развлекательного центра Maximus в Новороссийске 12 дорожек.

Обновлено 05.07.2013

Artur Pupkin
20 Марта 2018 10:20
НИЧЕГО
16 марта 2018 в 23.30 г. Новороссийск мы с друзьями пришли поиграть в боулинг. Нам начали хамить и конечный результат мы ушли из заведения. Теперь я и мои знакомые НИКОГДА не переступят порог этого заведения. В городе еще есть и другие клубы. Я написал отзыв в жалобную книгу. Но скорее всего мне дали не оригинал книгию Мнение нашей компании, Не принимать на работу такой персонал который работал в тот вечер. Вы можете потерять значительное количество клиентов и получить минимум дохода. С уважением Артурю