"Маленькая страна", частный детский сад в Прикубанском округе, Краснодар (закрыт)

8.8
Краснодар, ул. Аксайская, д. 3 (детский сад закрыт)

Частный детский сад "Маленькая страна" в Краснодаре закрыт.

Обновлено 06.03.2017

Олег
30 Мая 2015 20:22
Очень уютный и красивый детский сад. К моему ребенку относятся с добротой и уважением, сын с удовольствием идет в детский сад. Теперь приходит с садика и поет мне песни, раньше не могли его усадить порисовать, а спустя 2 месяца посещения этого детского сада сын сам садится рисовать, пишет буквы, и начал читать, на выходных не мы развлекаем сына, а он организовывает нам игры:) Сейчас ребенку нашему 5 лет, нам очень нравится, будем ходить в Маленькую страну до школы, сами видим результаты занятий ребенка в садике по дошкольной подготовке. И отдельное спасибо повару за отдельное вегетарианское меню.
Добавьте, пожалуйста, занятия современными танцами. А если бы был отдельный спортивный зал - было бы замечательно.
Инна
10 Февраля 2015 22:19
Понравился подход к детям, ко каждому ищут свой ключик, не загоняют в рамки, а дают раскрыться личности ребенка.
Пока маловато игрушек на улице, но нравится то что компенсирует под видными играми, как а нашем детстве.

"Карусель"

+7 (905) 407-33-15

"Стрижи" на улице Ивана Рослого

Краснодар, ул. Ивана Рослого, д. 4
+7 (861) 290-59-59

"Карапуз Land - Восточный"

Краснодар, ул. Жлобы, д. 95
+7 (900) 285-90-37