Lingvo Planet, школа иностранных языков, английский, испанский и китайский для детей от 4 лет и взрослых, Краснодар

9.5
Краснодар, ул. Есенина, д. 100
+7 (861) 292-98-60
Вс: Выходной (Другие дни)
info@lingvo-planet.ru

В школе иностранных языков Lingvo Planet в Краснодаре проводятся индивидуальные и групповые (мини-группы до 5 человек) занятия английским, испанским и китайский языка для дошкольников от 4 лет, школьников и взрослых.

Возможно корпоративное обучение. Есть бесплатный разговорный клуб (еженедельно).

Для детей с ограниченными возможностями обучение бесплатное.

Обновлено 08.10.2015
Елена
25 Октября 2015 13:45
Маленькие группы, дружественная атмосфера, очень быстро запоминается сложный материал. Ребенок рвется на занятия, все уроки проходят интересно (с мультиками, скороговорками, играми, конкурсами). Качество образования очень высокое. После крупной сетевой школы, чувствуется ответственный подход преподавателей.
Я пока не нашла)

"МультиClub", детский развивающий центр в ФМР, Краснодар

Краснодар, проезд Репина, д. 38 (1-й этаж)
+7 (900) 266-36-00